Руслана

Актер Андрей Панин как-то сказал, что на Руси именно дураки да шуты зачастую говорили то, о чем умники боялись даже думать.Что-то изменилось с тех времен?

Ответы · страница 11
Игорь Иванов

Эт который гомосек?

Руслана

А я не тороплю. Я подожду. Но мне интересно. Просто ли грязь? Хотелось бы первоисточник посмотреть.

Константин Болотов

нет все так и есть..

Руслана

Знаю. Только что наобщалась до дурноты с электросбытом, который теперь пользуясь постановлением правительства об оплате общедомовых нужд, всю недостачу раскидывает на добросовестных плательщиков. При чем ,эти несуществующие общедомовые нужды в 1,5 раза превышают оплату по квартире... До сих пор дурно. Сидят долдоны, им нет ни до чего дела. И на постановление правительства кивают...

Константин Болотов

Как я вас онимаю-на меня тоже раз наехали но я же бывший энергетик и учет свой индивидульный веду пришлось им извиняться.Совет вам очень простой (он както был озвучен в инете ) вести строгий учет своих расходов и не выбрасывать ни одной бумажки связанных срасчетами с любой организации...

Руслана

Дело в том, что дом многоквартирный, находится в собственности жильцов, а согласно новому постановлению правительства расчет так называемых общедомовых нужд производится путём вычитания суммарных показаний квартирных счетчиков из общедомового и затем раскидывается на всех жильцов пропорционально занимаемой площади... Судя по суммам, кто-то элементарно подворовывает, но им нет до этого дела... Общедомовые нужды... Я просила письменно указать, что входит в это понятие в конкретном доме, на что получила другой ответ. Как они начисляют их согласно постановлению правительства...Ладно. Можно попробовать написать в Роспотребнадзор и в комиссию по защите прав потребителей... Но судя по их наглому поведению, они уверены, что наше правительство своим постановлением им дало такое вот право...

Константин Болотов

Людмиа ! Добрый вечер.Можно я вам дам несколько дельных советов как разговаривать Энергсбытом.Первое какой у вас дом,сколько этажей,подьездов.Есть ли в подьезде старший.С энергосбытом разговаривают с бумажками в руках,а впустую нечего к ним обращаться.

Руслана

Дом 8-квартирный 2-х этажный. На первом этаже (в том числе и в нашей квартире) выходы у каждой квартиры индивидуальные, на 2-м этаже коридор с выходом в него 4-х квартир 2-го этажа. Коридор освещается изнутри каждой квартиры. Старшего по подъезду у нас нет, так как на первом этаже подъезда нет вообще(выходы индивидуальные в палисадники.

Андрей Иванов

Ровным счетом все

Андрей Иванов

Говорите и думайте все, что захотите. Только кто вас будет слушать и вам верить?

Руслана

Да я и не настаиваю как-то... 🙂

Андрей Иванов

Да это не про вас, это про наше время. Свобода слова, как никак! А толку никакого!

Руслана

А какой толк Вам нужен? Что изменить хотите?

Artem Boldov

Он сам шут ещё тот

Руслана

Наверное, тоже -как многие- спутали с однофамильцем Алексеем Паниным...

Artem Boldov

Опачки,извеняюсь,теперь понял о ком речь

Руслана

Не расстраивайтесь... Путают многие...

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

кто такой панин ???

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

актера такого не было - был один лысый крысёныш-евреёныш который сдох он ментов играл так он не актёр

Руслана

Это не вопрос. Констатация факта. Но пока только Ваше. Тоже имеет право место быть.

Вaсилий Куликов

Боятся до сих пор.

Елена Родичева

Изменилось,теперь все больше об этом говорят известные люди...

Cool.murzina

Нет не изменилось

Руслана

Ой! Я не думаю... Я слушаю ответы... Много разных и интересных... Можете посмотреть в комментах...

Людмила Земцова

Я не люблю Панина

Руслана

Он умер. В любви уже не нуждается. Разве что в доброй памяти.

Людмила Земцова

Пардон! Я спутала с другим паниным. тощий такой! С женой судится! А того Панина я очень любила! В своём высказывании он прав. оно было так и будет.

Сапиюла Султанмагомедов

абсолютно ничего

Сапиюла Султанмагомедов

Дураков и шутов становятся все меньше и меньше

Светлана

а вы как думаете?

Руслана

Я думаю, что шутов и дураков предостаточно... юродивые пропали...

Татьяна

да, и шуты молчат

Руслана

Может, просто мы их не слышим, так как не воспринимаем всерьёз? Большое-как известно-видится на расстоянии...

Алена Купралова

люди поменялись

Руслана

Человеческая натура неизменна... 🙂

Адмиралист Омин

неужели Панин :?

Руслана

Я слышала от него...Но говорят, что эта мысль ещё у Шекспира в "Короле Лир" звучала...

Адмиралист Омин

верно говорят.но, думаю,это -тоже не первоисточник

Руслана

Дайте знать, когда его найдёте... 🙂

Адмиралист Омин

а зачем? по-моему,это давно стало банальным...

Руслана

Первоисточники банальными не бывают.

Адмиралист Омин

я имел ввиду умозаключение

Фарих Даминов

Он один из них?

Фарих Даминов

Не совсем приличное слово. Скажем Собчаки...

Руслана

Ну про жизнь-и только Собчаки? Не согласна. Про жизнь сейчас не учит только ленивый!... 😄

Фарих Даминов

Да, да. Я об этом и хотел сказать. Мамы собачки.

Фарих Даминов

Простите, чуть не матюкнулся. Эмоции... Жил в командировке, так телик только ТНТ показывал. Чуть крыша не поехала... Приехал , купил тарелку. А там опять они...

Руслана

😄 Пришел домой-там ты сидишь... 😄

Оксана Ю

давно говорил?

Руслана

Конечно. Вы не знали? А имею в виду Андрея Панина, не Алексея...

Оксана Ю

ааа, понятно. С высказыванием согласна, ничего не меняеться

Ирина

не знаю, а что?

Руслана

Ничего. Вопрос к Вам... 🙂

Руслана

Есть много интересных мнений. Не хочу копировать. Можно посмотреть в комментах.

Ирина

ну ладно, я просто не люблю читать ответы других, когда сама отвечаю.

Святослав Циновкин

Не изменилось

Святослав Циновкин

А еще и простодушные и блаженные!

Руслана

Юродивых и блаженных нет. Шуты, дураки и скоморохи...

Валерий Синельников

да, умер Панин

Руслана

Был талантлив. Ушел рано. Жаль.

Za
Zarya_Zarya_09_26

Жириновский?))

Руслана

И не только? 🙂 Тут мне целый исторический срез провели на эту тему... Можете посмотреть в комментах... 🙂

Ирина

думаю что нет.