Алёнка Vip

Вы верите в магию? И в какую?

Ответы
Валентина Никитина

конечно, сейчас мир как с ума сошел, надо делать профилактику энергетического очищения, иногда даже не подозреваешь ничего со стороны какого-то человека, господи, сколько мне пришлось с этим встретиться в жизни , пришлось научиться восстанавливаться

Николай Сысенко

Нет. Я верю в Бога. В библии написано, что участь всех магов и волшебников в озере огненном, горящего огнём и серою, в аду т.е.

Александр Палеев

Верю в черную и белую. Каке то заклинания всеравно есть. Говорят же слово не воробей вылетит не поймаешь

..

Вроде бы и не верю, но вот почему-то верю в привороты, они считаются магией? P.S. Я таким не занимаюсь.

Генннадий Гредасов

Магия существует. Это искуство управления реальностью при помощи разных астральных сущностей.

Анюта Шобухова

магия это волшебство а волшебство это наше ощущения на реальность

На
Наталья

не верила, то так получилось что испытала на себе, СТРАШНО...

Ир
Ирина

как бы не верю,но боюсь,чтоб что-нибудь не наколдовали мне...

Уралис Асфаганов

Верю.Магий бывают:ЧЕРНАЯ,БЕЛАЯ,СЕРАЯ,ЗЕЛЕНАЯ И КРАСНАЯ

Фотоцентр Экспресс

)))))))))))какая нафиг магия моя хорошая!те скоко лет?

Александр Попов

Нет! Но одарённые люди есть и много что умеют!

Елена Сулохина

Магию, которая идет от души и во благо любви

Лариса Ермакова

что то есть а что трудно сказать, а вы?

Евгений Стариков

верю в магию огня че не кинь исчезает

Александра Волкова

в белую, но сомнения все равно есть

Мираж Иллюзии

...в магию человеческой души...

Алёна

скорее да, чем нет . во всякую

Ев
Евгения

Да не очень, больше в науку

Юрий Куракин

ага...в магию настроения....

Татьяна Макарова

Магия вокруг нас.............