ss
shaman shaman

Чем отличаются мужские трусы от женских? (юмор)

Ответы
Таня ****

Анекдот: "В магазине отделе белья, мужчина: "Покажите мне мужские трусы.", продавщица: "У нас остались только женские, возьмите себе женские, какая разница?!", мужчина: "А я сейчас разницу достану и по лбу тебе ею настучу!"

Елена Макуха

Ахахахахахах😂😂😂😂😂😂. Давно я так не смеялась, читая комменты к твоему вопросу. Как много версий😝😝😝😝😝

Елена Макуха

Даааааа......😂😂😂😂. Ум, логика и мышление-это сила!!!😂😂😂😂😂😂

ss
shaman shaman

И не говори) за то реально весело) я тут и сижу только для того что бы настроение поднять и себе и им)

Елена Макуха

Это точно!!! Настроение поднимается на раз-два😂😂😂😂😂😂😂

ss
shaman shaman

Рад что вам весело)

Елена Макуха

Тут просто невозможно грустить. 😝😝😝

Владимир Габриолович

Это двойная ткань от пояса до промежности, дополнительный объем для половых органов, а в некоторых моделях - гульфик, ширинка или другой тип застежки, облегчающий поход в туалет.

ss
shaman shaman

Жаль что ответ банальнее)

Евгения

у женских спереди- кружево, сзади- веревочка, у мужских спереди- желтое, сзади-коричневое.. про женские точно уверенна, про мужские.. сама лично не видела, но читала об этом)))

ss
shaman shaman

какае страшные вещи вы читаете) в мужские лезут ногами а в женские руками)))

Евгения

не странные. Юрий Никитин "Трое из леса" , очень интересный цикл книг, советую) а насчет рук и ног.. понимаю что шутка про мужчин.. но когда вы в туалет идете, руками же в свои трусы лезете)

ss
shaman shaman

ну что вы такая серьезная))))

Евгения

не, смеюсь сижу))

ss
shaman shaman

ой как мило)

Евгения

😜

Ги
Гита

В 20 веке они мало отличались по дизайну))))Но теперь отличия кординальные))Но мужские как были удобными так и остались )в отличии от женских они стали красивые)))

Лана ...

мужские с кармашком (были), в который шаловливыми пальчиками.... цель проникновение - другой вопрос

Mm
Mmm

Чтобы увидеть попу мужчины надо снять трусы, чтобы увидеть трусы женщины надо раздвинуть попу...

ss
shaman shaman

Нет)

Афар

Чем отличаются не знаю - но женщинам совет - стринги узкой стороной надо назад надевать )))))))))))

Maria Turta

я про штаны знаю, ну я думаю тут принцип тот же что в мужские трусы ноги, а в женские руки))))

ss
shaman shaman

да да)))

Maria Turta

ахахах))))))

Юлия Конкина

*О*
Е*утся
дерутся *о*
Пасутся хО
вы не портите мой рассказ, там работает спецназ8-|­ B-)­

Лилия Абдулова

Бааа, ты даже этого не знаешь? Не переживай, любой продавец тебе объяснит в магазине

ss
shaman shaman

Так не дают) что делать) вот сижу тут жду)

Лилия Абдулова

Где сидишь? В магазине? Подойди к заведующей... )))

ss
shaman shaman

И что делать нужно?)

Кира Киреева

как везде пишут....мужскими машину можно вымыть,а женскими даже очки не протереть.

Лидия Трушкина

у мужских сразу видно где перед,где зад,а вот женские покрутить ещё надо)))))

ss
shaman shaman

Смешно) но нето)

Лидия Трушкина

тогда прочитайте кавказский анекдот,а я пошлости не люблю....

Фирменный Бред

Прикинь, и под твой вопрос вылезает у меня реклама трусов снизу))) Честно!!!

ss
shaman shaman

Классно же)

Leon (Санкт-Петербург)

наличием переднего кармашка у муржских чтобы прятать зарплату от жены

Инна Колесникова

а что, тебе тоже девушка подарила бамбуковые с кружевными вставками

Виза Шиза

мужские так безобразно смотрятся а женские такие привлекательные

ss
shaman shaman

Нет)

Виза Шиза

почему же это! да))))))))))

ss
shaman shaman

В мужские лезут ногами, а в женские руками)

Виза Шиза

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ss
shaman shaman

И не говорите что это не так)

Люся По

В мужские трусы лезут ногами, а в женские - руками.... старый баян...

ss
shaman shaman

Ну да)

Анастасия Орехова

Чем отличаются ... ха!в мужские лезут ногами,а в женские руками))))

ss
shaman shaman

Ой ой ой)

Анжела

Ну женскими "ниточками" полы не помоешь- а вашими вполне)))))(юмор)

ss
shaman shaman

Нет) но как вариант ни чего так)

Анжела

Хахахаха)))))))