Наталья Петрова

Почему мне иногда очень хочется самоутвердиться и почувствовать своё превосходство унизив и оскорбив другого человека? С ВАМИ такое бывает?

Ответы · страница 2
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кончилось

Наталья Петрова

Простите... А что кончилось??? Желание так поступать иногда??? Поделитесь, пожалуйста, опытом, я тоже очень хочу, чтобы у меня , как и у ВАС это желание кончилось.... Буду чрезмерно признательна ВАМ и благодарна.....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это несложно. Надо широко раскрыть глаза, замечать все хорошее, разные мелочи прекрасные. Тогда становишься одним целым с этим и воспринимаешь все разнообразие мира спокойно, на глупости времени не хочется тратить... у меня так)))

Наталья Петрова

Спасибо за ответ. Буду стараться делать так, как ВЫ, чтобы на глупости не хватало ни единой секунды.....

Константин

Никогда

Rima Kravcenko

нет

Наталья Петрова

Удивительно.... Вы идеальные люди.... Снимаю шляпу....

Rima Kravcenko

нет идеальности,просто стоит ли желать того,что не всегда получается