Ольга Швецова

Не для того я в детстве училась ходить и говорить,чтоб после замужества сидеть и молчать?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

..возможно с такими запросами ..научат просто лежать и не дышать

Про100 Адик

При наличии интернета, на врятли, кто-то заставит Вас молчать.

Ольга Швецова

Просто вспомнила...в каком то фильме была фраза

Про100 Адик

Боюсь,здесь я Вам не помощник. Простите меня! Помочь ничем не могу.

Ольга Швецова

Да и ненужно...неудачная шутка

Про100 Адик

Шутка- шуткой, но в ней естьнамек1 ... доброму молодцу- урок!

Про100 Адик

Все- хорошо! Вы, меня простите! .. не все понял

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну Вы вот такая))---а другие принимают свою долю без капризов!)

Ольга Швецова

А я и не капризничаю....лёжа вот...пою

Ага... То есть Ваш выбор-- это свобода самой лежать на диване,а не смотреть как это делает некто небритый в растянутых трениках))))

Ольга Швецова

Всегда бритый...даже на ночь...опрятный...всю жизнь в белых носках

Бритый, опрятный и в носках.....нереальное что-то!!!))))

Повезло же Вашему нереальному с Вами!🌷

Сергей Заболотских

вот когда находитесь и наговоритесь, тогда и замуж выходите.

Сергей Заболотских

теперь молчите, ходите только на работу)))

Ольга Швецова

Вот не попались вы в мои нежные добрые руки....были бы в разы сговорчивей

Лови Момент

Так что ж Вы тогда бегаете постоянно, ложитесь уже и кричите

Лови Момент

ну, есть те, кто и за пару минут справится, а смеяться потом будете всю жизнь)

Ольга Швецова

Это как кричать...если с выражением то

Лови Момент

Нет, выражения тут будут неуместны, хотя

Ольга Швецова

С выражением...это с эмоциями

Лови Момент

Ну, смотря какие эмоции будут

Эмма Каграманова

женщина молчит в 2 случаях......-когда любит или когда умирает

Ольга Швецова

Кричит иногда...когда сильно любит

Владимир Ефимов

А в детстве не училась думать, за кого надо замуж выходить?

Ольга Швецова

Да кто вас разберет..то цветами при кроется...то ещё чем...

Владимир Ефимов

Тысячелетняя "война" полов. Побеждают только учитывающие противоположные потребности.

Ольга Швецова

Войны нет...если правильно найти именно свою половину

Владимир Ефимов

А до тех пор пока найдёшь - много душ можно "положить"...

Ольга Швецова

Как повезёт...так и жизнь можно положить и не встретить

Lyudmila Butova

долго не помолчишь,в дурку можно попасть,лучше говорить

Vladi Vladi

Молчание это золото а ходить болтать находка для шпика

Ольга Швецова

Если тебе изменила жена...радуйся,что она изменила тебе,а не отечеству...

Михаил Лавринцов

Именно , ни надо сидеть и молчать и главное вы женщина.

Галина Мамаева

Можно-то молчать со значением и поступать по-своему))

Галина Мамаева

Ночь заставит его поговорить)))

Ольга Швецова

Тут да...откуда что берется

Галина Мамаева

))))))))))))))))))

Валерий Александра Сын

Это где такие жены находятся , сидячие и молчащие.

Ольга Швецова

Бойся своих желаний...что вы потом с такой женой делать будете,,сидит как Илья Муромец сиднем...ничего не делает...ещё и обиделась... Не разговаривает

Валерий Александра Сын

Дааа проблема. наверно мне это не грозит.

Валерий Александра Сын

И ей со мной. хотя не говорит. 😄

Евгений Кузнецов

не надо было замуж выходить а теперь сиди и молчи

Ольга Швецова

Размечтались...не надо было женится...теперь слушай жену...внимательно и доброжелательно

Ольга Швецова

Никуда не денется... Счастья хочется

Ольга Швецова

Зря...не все так страшно...

А Вы ходите и говорите. Если нет мужа и свекрови

Я тоже преподаватель- инженерная графика. То что в школе никто не любит

Ольга Швецова

Черчение...я по первому образованию пос...

Ольга Швецова

Пгс... Само как то...бац и сбежало

Ольга Швецова

Промышленное гражданское строительство,повар со знанием кондитерского дела,контактный управляющий госзакупки,менеджер...остальное по мелочи

Да. с какими людьми имею дело. А я простой преподаватель техникума

Виктор Фитчин

ввы только своему мужчине дайте слово сказать.

Ольга Швецова

Зачем...вижу по глазам,смеется

Ольга Швецова

Ну почему...вполне нормальный

Виктор Фитчин

а говорить то вы ему разрешаете?

Ольга Швецова

Мне....если жить хочет... Счастливо

Виктор Молчанов

Стой и разговаривай, не ужели муж запрещает?

Ольга Швецова

Вы военный?хочу расскажите

Виктор Молчанов

Нет.У меня много историй. Я начну немного раньше, чтобы понятней было. Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там то же "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...

Ольга Швецова

Так у вас любовь морковь...повезло...не всем дано

Виктор Молчанов

Я уже что бы не путать буду подряд читать. Если не понравится, скажешь, пропущу. Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются. На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Карты.
На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. 19

Александр Харитонов

Нечего было выбирать в мужья мусульманина.

Ольга Швецова

Самое жуткое блюдо...называлось рыбки в аквариуме...наяву...заливное из кильки в томате

Александр Харитонов

НЕ умением готовить, так оригинальностью названия...

Ольга Швецова

Приходило домой голодный с желанием попить бульончику

Александр Харитонов

Понятно, все повара на аппетит врачам жалуются....

Ольга Швецова

Готовить...запахи всякие...есть уже не хочется...хотя откуда мощные поварихи берутся?

olegoff -сан

что то настораживает в вашем утверждении

olegoff -сан

педагогически снисходительно

olegoff -сан

не пугайте , я и сам не юн

olegoff -сан

я не заморачиваюсь по поводу

Ольга Швецова

Какой срок переживать...все идёт своим ходом

Ольга Швецова

Михаил Алексеенко

Так говорил ещё Аристотель, примерно так.

Михаил Алексеенко

Учитель Александра Македонского. Древний философ, естественно.

Ольга Швецова

Не припомню у него такого...впрочем мало читала

Владимир Анищенков

Стоять, бежать, лететь и думать не молча...