Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Правильно натасканная совесть,никогда не грызет своего хозяина....

Ответы · страница 2
Святослав Трухманов

Она еще может быть заглушена либо скушана "великими"победами,идеями,планами и пр.изысками безусловной тирании...

Aleks

Совесть не собака,ее нельзя приручить.Убить ее очень сложно.Горе тому,кто ее убьет-он перестает быть человеком.

Лариса Усольцева

Совесть, невозможно "натаскать" она живет отдельным органом внутри, а грызёт, потому, что мы её подкармливаем.

Alisa Aliseenko

подсознательно она его не просто грызёт, а съедает до инсульта или инфаркта...программу сказками не изменить

Владислав Замяткин

Ну конечно - да. Ведь с натасканной совестью и поступки соответствующие - не такие, чтоб потом совесть грызла

Ярослав Борсук

Если у человека есть совесть,то она будет его всегда грызть,а если ее нет,то тогда человеку на все наплевать.

Timur Evdokimov

Дмитрий Курченко

Неправильный вопрос.Совесть нельзя натаскать.Она или спит или просыпается)))У меня чаще всего спит))))

Татьяна Быткова

как с4казать.иногда прропустишь.сделав вид.что так и надо.а потом не спишь.потому что не надо было...

Раиса К

Совесть натаскивать не надо Совесть или есть или ее нет.Бессовестного человека ничего не грызет.

Олег Диденко

Она на столько спокойна, что узнать здохла она или нетЮ не предоставляется никакой возможности.

Владимир

правильно натасканная совесть не позволит совершать поступки за которые можно грызть хозяина

Сергей Даценко

Это не натасканная совесть, а забитая совесть после этого люди теряют свой моральный облик

Таша

)))так и вижу объявление...набор на тренинг " Как поднатаскать совесть, чтобы не мучала!))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я в уши беруши воткну)))их слушать не буду)))

Таша

А как же живое общение? Без него на тренингах не модно нынче?

Таша

вот прикол будет...они все по делу, а мы их на отвлечённые темы))))да мы таким тренингом инет взорвём).

Евгений Лис

Делай все по человечески и будь в любой ситуации человеком, и совесть не будет грызть...)

Юлия Терпугова

Прикольно, а если серьезно, то совесть в человеке, есть глас Божий. Надо прислушиваться

Наталия Мишарева

Возможно, но зато изрядно потасканная душа в этом случае рискует не "вылезать" из ада

Александр Гранкин

Наташа, ты куда пропала? Отзовись!!!

Александр Гранкин

С Новым Годом! Счастья, здоровья, любви к родным и от близких тебе.

Ке
Кеволеч

изрядно потертая и потасканая внешность придаст вам незабываемо изысканный шарм....

Ле
Лета

привет)

Ск
Скайокер

совесть это очень хитрая штука,может молчать,молчать а потом набросится и загрызть!

Сергей Креч

Совесть не собачка,ее нельзя натаскать.Совесть - божественный контролер человека.