Диляра Минькина(Пермь)

Прочитала в бизнес цитатнике-"Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь."ну что господа, готовы развлекаться? )

Ответы
Artem Ermachenkov

Щавель - Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель.

Я про тебя знаю 4 вещи:

🌱1) Ты не прочитал и половины Щавеля.

🌱2) Ты не заметил, что между Щавель стоит Щенок.

🌱3) Ты пошел назад и посмотрел стоит ли между Щавель Щенок и узнал, что я тебя наебал 😑

🌱4) Ты открываешь рот и смеёшься😅

Но мой дорогой я знаю ещё 11 вещей про тебя.

🌱1) Ты читаешь это.

🌱2) Ты живая персона.

🌱3) Ты не можешь прочитать "П" без движения губ...

🌱4) Ты попробовал это только что.

🌱5) Ты читаешь дальше.

🌱6) Ты читаешь и думаешь как здесь всё тупо.

🌱7) Ты был так увлечён чтением, что не заметил что номера 5 нету.

🌱8) Ты только что посмотрел есть ли 5.

🌱9) Ты заметил, что я тебя опять наебал .😂

🌱10) Ты смеёшься.😁

🌱11) Ты думаешь кому это отправить.

Хочешь узнать кто ты?
Пацан или девка?
Посмотри вниз:
|
¿
Да не здесь😂
У себя внизу посмотри😛😂😂😂😂
Передай другим пусть посмеются

Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Дима Вас

Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но стесняется произнести это вслух. Поэтому начинает окольными путями: - Запишите меня к врачу. - К какому? - Ну, как бы это... Ну - к хуевому... - Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи хуевые. - Нет, вы не поняли... Меня - к самому хуевому... - Не получится - главврач у нас в отпуске.

Дима Вас

Просто анекдот.

Оля Saberg

Нужно жить как тебе хочется. . Хочется вести себя как ребенок,веди, а хочется поплакать или взгрустить, грусти. Хочешь прыгать, прыгай.Жизнь моя и проживать ее я должна. Ну а уж что подумают обо мне другие, это их проблемы. Так что вполне согласна с написаны в бизнес цитатнике

Нина Щербакова

Просыпайся ,мое настроение ! Не ленись ...Не к лицу ,не зевай ! Провоцируй меня на свершения! Не держи меня нежно кровать Завтрак -кофе с ломтиком кренделя ,В душе сон до конца до мечтать .. Пропиши мне волшебного кренделя ,что бы весь день не ходить ,а летать !!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Ооо.. мне такого кренделя надо!

Нина Щербакова

Самой надо стараться поднять свое настроение

Диляра Минькина(Пермь)

Как это сделать? )))

Нина Щербакова

Раньше когда работала приду сяду за стол и ничего делать не хочу ,посижу подумаю и сама себе говорю Давай соберись за тебя делать не кто ни чего не будет ,за тобой люди они от тебя зависят и ты от них

Диляра Минькина(Пермь)

Это на работе?

Нина Щербакова

А дома тоже так же

Цимлянский Сергей

Тобою бесконечно околдован,
Ты смысл жизни, ангел во плоти,
Тобою постоянно очарован,
А если что не так, прошу, прости!

Ты каждый день лишь только вдохновляешь,
Ты постоянно рядышком нужна,
И сделаю я всё, о чём мечтаешь,
Лишь только бы была всегда моя!

Цимлянский Сергей

Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах!
Пусть счастливым будет каждое мгновение,
Каждый день пусть будет в чудесах!

Пусть жизнь улыбками наполнится,
И позитивом, радостью, теплом!
Пусть любое желание исполнится,
И окружит счастье целиком!

Цимлянский Сергей

Улыбнись и не печалься,
Ни к чему тебе грустить,
Я сегодня постараюсь,
Всего тебя развеселить!
Я готова плясать ,
Петь частушки до утра,
Лишь бы только в настроении
Душа твоя всегда была!

Рая Люба

-Обвиняемый! Почему вы удaрили мужчину из соседней квaртиры?
- Он тaйком рaзводит кур! И это в городской квaртире, нa двенaдцaтом этaже!
- Чем же это вaм помешaло?
- Я три месяцa лечился у психиaтрa, считaя, что кукaрекaние - плод моего больного вообрaжения.

Марк Фюле

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше….. воля лишь твоя.

Жора Неважно

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вера Шагалина

..........Жгите свечи... Пейте вино... Кушайте из красивой посуды........... Не копите хлам......Носите нарядное белье и .......никогда........
............НИКОГДА —- не ждите особого случая...
................ Жизнь обрывается в одно мгновение...... Живите — сегодня!!!

Родион Ветров

Прочитала в бизнес цитатнике-"Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь."ну что господа, готовы развлекаться? )

Диляра Минькина(Пермь)

И что это?

Родион Ветров

то,что видишь

Родион Ветров

да нихрена тебе не понятно

ОК
Ольга Канавина

Смотря как развлекаться. Я люблю развлекаться разговаривая с внучками о природе, хожу по грибы, развожу розы, много как развлекаюсь то в огороде, то в сарае, то возле плиты, а то и в интернете, отвечая на вопросы.

Мишута

Здравствуйте,Диляра !
Примерно, полтора года назад, я прочитал одну замечательную фразу ,которую Вы задали в одном из своих вопросов на этом сайте....
Она мне очень помогла
Хочу сказать :Спасибо!

Диляра Минькина(Пермь)

действительно))

Мишута

чем маетесь по вечерам?

Диляра Минькина(Пермь)

я уже на отдыхе до 17 года)))

Мишута

Хочу пожелать Вам счастья

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю!)))

Илья Сведюк

Это вакой-то оптимизм идиота.Ну как можно позволять себе быть глупым.Так ведь ненароком можно вляпаться в такое дрьмо и станет не до улыбок.Даже при чтении цитат разборчивость не помешает.

Сергей Есаков

Диляра, думаю что, что то личное даже радость, нужно выводить на показ, а что до жизни, я рад что она когда нибудь закончится и смерть нужно воспринимать как должное, как награду за жизнь.

Диляра Минькина(Пермь)

не все нужно выводить на показ)))

Сергей Есаков

Даже радость, которую воспримут по разному

Oleg Serdcev

а как же наши старики,инвалиды и детки сиротки ,и больные..может все же,помогая друг другу обрести радость достойную..или как Ницше писал: писал что старики и больные паразиты общества.

Валентина Валентина

Но с учетом того, что за всё придётся отвечать на том свете!!!От этого никто не уйдёт!!!Тело умрёт, а человек родится, для самостоятельной жизни, в энергетическом, параллельном мире.

Валентина Валентина

Сейчас улыбнуло....а потом....???

Диляра Минькина(Пермь)

И потом тоже

Валентина Валентина

Есть такой вселенский закон - причин и последствий...его никто не отменял...просто помните!

Валентина Валентина

Вот и хорошо)

Просто Лёха

Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно? Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Владислав Толоконников

- Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей или шесть миллионов долларов?
- Тот, у которого шесть детей!
- Почему?
- Мужчина, у которого шесть миллионов, хочет еще!