Re
Region163

Зарывают в землю, но не покойник?

Ответы · страница 3
Эльмира Абдумуталиева

картошка

☀️ Ольга☀️

Талант)

B7
Bred 7

Картошка

☀️ Ольга☀️

Талант

Андрей Якунин

Картоха.

☀️ Ольга☀️

Талант

Андрей Якунин

Талант, обычно, пропивают...К сожалению, есть примеры перед глазами...Алексей Зимаков - гениальный гитарист, на него до сих пор ровняются начинающие. Я Лёше пару концертов делал в Кузбассе, сына к нему на консультации перед конкурсом в Испании возил. Ну реально гитарный гений: про него в нете много написано, в википедии в том числе, и посмотреть как он играл можно. НО...Пристрастие к зелёному змию до добра не довело: обморозил пальцы и осталось их теперь только два...Я после одного из концертов ему впрямую сказал: "Лёшь, если ты не прекратишь эту вакханалию-рано или поздно скажут, что Зимаков-был". Получается-накаркал...Хотя имел в виду совершенно другое: что скатиться окончательно есть прямая возможность. Очень жаль...Но таких пример у меня перед глазами прошло великое множество...

☀️ Ольга☀️

Спасибо андрей за ответ

Андрей Якунин

Не за что. Просто реально сталкивался с талантливыми людьми. И ребёнку своему всегда примеры привожу...А он у нас ТАЛАНТИЩЕ. Призёр и обладатель Гран-При международных гитарных конкурсов. Ну про это я уже писал...

Сергей Ахрем

Сажаннц?

☀️ Ольга☀️

Талант

Александр Завьялов

картоха

☀️ Ольга☀️

талант

Александр Глазырин

Саженец

☀️ Ольга☀️

талант

Андрей Барышников

Саженец

☀️ Ольга☀️

Это талант

Борис Бабкин

Талант.

☀️ Ольга☀️

Верно

Борис Бабкин

Ещё клад.

☀️ Ольга☀️

Тоже вариант

Борис Бабкин

Кстати, посев - это тоже зарывание семян в землю, правда, не очень глубоко.

Виктор Мурга

Талант.

☀️ Ольга☀️

Да

Виктор Мурга

Конечно да, я хорошо учился. И многие вопросы мне легки. Трудней гораздо чем-то отличится, не исписав томами чепухи.

☀️ Ольга☀️

Класс

Любовь Козырь

талант.

Gennadii Leshinskii

царство ему небесное...)))

Любовь Козырь

Лучше развивайте свой талант.

Сергей Богатов

Семена.

☀️ Ольга☀️

Талант

Александр Чернов

талант?

Грач Налбандян

Талант.

☀️ Ольга☀️

да

Заукен Фон Дитрих

Талант.

Валерий Шунов

Талант.

☀️ Ольга☀️

Да верно

Valeriy Kim

талант?

☀️ Ольга☀️

Да

Влад Потолуй

семена?

☀️ Ольга☀️

Талант

Эльвира Холова

Талант.

☀️ Ольга☀️

Да

Nadin Nadin

Талант

Gennadii Leshinskii

так чего грустить и плакаться?))) живы, сыты, одеты... вон с любым, на любом конце света можно пошутить

Nadin Nadin

Я и не плачусь.Видишь как хохочу :-))

Gennadii Leshinskii

Я РАД)) так держать! С НАСТУПАЮЩИМ!;-)

Nadin Nadin

Спасибо и тебе всех благ !

Gennadii Leshinskii

ОЙ... КАК ПРИЯЯЯЯЯЯЯТНО!:-)))))))))))))))

Лена Мужева (Шаркова)

талант

Лена Мужева (Шаркова)

что делать, я своих парочку похоронила, т.ч. знаю о чем говорю!

Gennadii Leshinskii

воооооо как? даже парочку?))))) я и одного найти не могу))))))) не то что хоронить парами)))

Лена Мужева (Шаркова)

значит все впереди - это же здорово))) а вот у меня сожаления одни)

Gennadii Leshinskii

откапывай побыстрее))) может ещё пригодятся)))

Лена Мужева (Шаркова)

посмотрю, что можно сделать)))