Ли
Лилия

Дошла до интересного состояния, ни кого не осуждать, ни чего не советовать если не спросят, не высказываю оценочное мнение, и упаси боже не исправляю чужую орфографию))) это все? Мудрость пришла откуда не ждали?

Ответы
Игорь Морозов

Дело не в мудрости , а в объективности . Что толку давать совет тому кто им всё равно не воспользуется , а тот кто мог бы воспользоваться , как правило в нём не нуждается !👌

Максимилиано Чизанто

Ну... Я пока учусь так, в 70% случаев получается всё.
Когда уж совсем наглость (или тупость) собеседника
не начинает зашкаливать.. Тогда срываюсь.

Ли
Лилия

Стремитесь)) это супер)

Максимилиано Чизанто

Да-да))) Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Это не мудрость) это всего лишь возвращение в свои личные границы. Хотя, они изначально должны быть такие)

Ли
Лилия

Да, очевидно так и есть

Геннадий Волков

Не, еще ступень к высшей мудрости. Не советовать, даже если спрашивают совета... И тому есть причина.

Камилов Камил Хамзаевич

и у меня состояние Лилии 😌☝️ и уже давно

Три3Ло Zloe

Не дошли. Это вы щас свои "дохождения" обсудить призываете - себя - то есть - не "ни кого" .

Александр

Мысли человека не узнаешь пока он не откроет рот. Немой возможно и мудрец, но ...

Гудвин

🤣 Значит,где то под всей этой мудостью(это не описка),прячется главное.

Lana

Неужели надо было в спрашивалке посидеть, чтобы дойти до этого.😊

Ли
Лилия

Я здесь очень пробегающий гость. Неделя и выхожу на пару месяцев.

Lana

😊

Sergey Lomov

В таком состояние вам будет лучше видно, как растут деревья.😅

Ли
Лилия

Оох, как я мечтаю о таком медленном внутреннем дзене))

Sergey Lomov

Суету в корзину со спамом и ждите проявлений спокойствия.

Ли
Лилия

Как я могу в спам засунуть свою работу и жизнь) много происходит и словно по щелчку, я не успеваю осознать пришедшее, а приходит новое

Sergey Lomov

Есть же ещё и русский буддизм - лежать на диване и плевать в потолок.

Юлия Пак

Это не мудрость. Просто все приелость. Надоело и неинтересно.

Ли
Лилия

Моя жизнь мне очень интересна)

Юлия Пак

Мне моя тоже. Я про жизнь в интернете. Вы же не в жизни орфографию исправляете?...😉

Дарья Иванова

Почему мудрость? И почему не ждали? Вроде бы всё в порядке)

Александр Соколов

🙂Ну наверное - Вам должно быть виднее. Страхов нет ?

Ли
Лилия

Страхов нет. Иногда есть ощущение что кто то комкает мою реальность и моё время как бумагу....вроде бы гладко гладко, а потом за мгновение раз и все))) потом опять разглаживается

Александр

Прошли врата, мои поздравления. Таких всё больше!

Светлана Костина

какие врата?

Александр

Врата Льва, о них астрологи талдычили лет пятнадцать, надо же, оказалось правдой! Куда-то ушло раздражение, беспричинная злоба и прочие пакости, на себе почуял. Недавно было такое событие, 8-го.

Светлана Костина

Понятно

Eduard Mielke

Эт хорошо, пойду ремонтировать лисапеты.😆😅😂

Никита Ближний

Это самовоспитание, мудрость сама не приходит

Замир Умир

Ну полностью принципы тоже не нужно похерить

Ли
Лилия

Какие я тут херю принципы?

Замир Умир

Ну, нельзя , когда человек высказывает взгляды противоположные просто мимо пройти

Ли
Лилия

Почему?) Они же не кусаются, иди себе мимо

Замир Умир

Ладно, пойду я. Не кусайся только

Ва
Вадим

Она таки делает первые шаги. Дальше - больше.

Ли
Лилия

Что же там дальше?)))

Ва
Вадим

А дальше может быть всё что угодно.
Реальные люди, уже бывшие друзья, на начальника - плевать...

Ди
Диана

Ну и в чем мудрость плодить безграмотность?

Ли
Лилия

Разве грамотность прививаюттыканием в ошибки?

Ди
Диана

А если их не тыкать они не поймут, что такое грамотность

Ли
Лилия

Когда человек пишет например комментарий, то как правило делает это быстро) где то не на те буквы нажмёт, где то не подумает пересмотреть написал....стоит ли это исправлять?

Ди
Диана

такие оплошности не стоит, а вот конкретно безграмотную речь надо

Роман

Самое главное чтоб не ушла, куда не ждали