Где грань между экономностью и скупостью? не скупись, задай вопрос мне!))
Где грань между экономностью и скупостью? не скупись, задай вопрос мне!))
экономия это когда живешь по своим финансовым возможностям а скупость когда есть возможность преобрести нормальный товар но берешь дешовое фуфло
Экономность - не тратиться на ненужное, скупость - жалеть на необходимое
говорят переступить грань чего то а грани то нет нужно самому выбирать
грань легко находиться когда приходит пора покупать необходимые вещи
она так же легко теряется...когда из всех необходимых вещей приходится находить сверхънеобходимые...ведь мало кто может отличить необходимость от не необходимости.
Видим там же, где грань между здоровым риском и глупостью
Скупые это жадные, а экономные в силу своих доходов.
Скупые это жадные, а экономные в силу своих доходов.
Скупые это жадные, а экономные в силу своих доходов.
По доходам и расходы, и грань очень разная у всех
не скупись подари мне свою машинку
смотря мимо кого)
и кто же эти счастливчики?
Вам всё расскажи...
нет...напиши
много))))
не задам, я экономлю вопросы
ок)))
не знаю, сама задаюсь этим вопросом... а ты скупая или экономная? )))
разумность
каждый сам определяет.
ee trydno ystanovit...
экономность это расчет финансового положения твоих возможностей!а скупость это просто жадность к деньгам независимо от состояния финансового положения!
Ее нет.
Для этого нужна подозрительность и недоверие.
Но скупость тоже не помешает.ОК?
Этоприглашение к дискуссии?
незнаю