Ludmila Falaleeva

Где грань между экономностью и скупостью? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Юлия Гусейнова

экономия это когда живешь по своим финансовым возможностям а скупость когда есть возможность преобрести нормальный товар но берешь дешовое фуфло

Александр Пузиков

Экономность - не тратиться на ненужное, скупость - жалеть на необходимое

Михаил Чепига

говорят переступить грань чего то а грани то нет нужно самому выбирать

Кургин Денис

грань легко находиться когда приходит пора покупать необходимые вещи

Архангел Анаэль

она так же легко теряется...когда из всех необходимых вещей приходится находить сверхънеобходимые...ведь мало кто может отличить необходимость от не необходимости.

Алена Малышева

Видим там же, где грань между здоровым риском и глупостью

Наталия Львова

Скупые это жадные, а экономные в силу своих доходов.

Наталия Львова

Александр Плотников

По доходам и расходы, и грань очень разная у всех

Карась Охуе..ший

не скупись подари мне свою машинку

Ма
Мария

смотря мимо кого)

Карась Охуе..ший

и кто же эти счастливчики?

Ма
Мария

Вам всё расскажи...

Карась Охуе..ший

нет...напиши

Ма
Мария

много))))

Вася Мечников

не задам, я экономлю вопросы

⚛А
⚛Алиса⚛

ок)))

Yana Aksenovskaya

не знаю, сама задаюсь этим вопросом... а ты скупая или экономная? )))

Татьяна Солодка

разумность

Елена Александровна

каждый сам определяет.

Victoriya ***

ee trydno ystanovit...

Григорий Бережной

экономность это расчет финансового положения твоих возможностей!а скупость это просто жадность к деньгам независимо от состояния финансового положения!

Владислав Горбунов

Ее нет.

Владислав Горбунов

Для этого нужна подозрительность и недоверие.

Ludmila Falaleeva

Но скупость тоже не помешает.ОК?

Ludmila Falaleeva

Этоприглашение к дискуссии?

Re
Rediska.ja

незнаю