Да...

Парни, Вы впрямь думаете, что вы нас терпите всю жизнь? Извините за нескромность: Вы терпите нас, наши месячные и т.д. А нам, думаете, приятно всё это? Мы рожаем детей, вынашиваем их 9 месяцев. Сколько помню мою маму: ночами не спала, всегда бегала, пелёнки, распашонки. А ещё покушать нужно приготовить, чистоту в доме поддерживать. А во время беременности: ноги отекают, Поясницу ломит, спать после 5 месяца (у кого как) не можешь. Я ещё не рожала, так-то, но знаю точно - девушек ценить нужно, жён и матерей- особенно!!! А вы почти все только и гаразды бедолаги говорить, как Вы нас терпите...Не нравится- не встречайтесь, разводитесь (пока нет детей), а не портите друг- другу жизнь. И главное- любите друг друга...

Ответы
Славик Заброда

То вас не выкуришь то вам паzитив нуgен то то сраzу мама пеленки да вы сейчас даgе на рукаx полzунки то не xотите стирать я уверен как пить дать ну давай сечас о балячкаx поговорим а убиратся так вообще не умеете арот открываете шире маменой иzвени если что zаранее да zачем месячные там xоть броете а на голове то нет а уберать не когда нормально не xотите. А свами так вроде не виделись есть gелание вы пря молинейны

Да...

Научитесь грамотно писать. У меня брат появился, когда мне было 7 лет и я с ним всегда сидела. Если Ваши девушки не умеют стирать и убирать,значит такие девушки. Так что не нужно тут херню пороть.

Stanley Deviant

Если Ты не готова войти в Ситуацию под названием Семья со всеми вытекающими последствиями и обязанностями, пиздуй на х** от предположительного Мужа. Если Ты определилась с Мужем, Вы живёте, но не готова вступить в Ситуацию под названием Дети со всеми вытекающими последствиями и обязанностями - пиздуй на х** с постели. Не еби Себе мозг.

Татьяна К

Вы во всем обсалютно правы! я с Вами полность соглашусь! на только я последнюю фразу не поняла. Вы что мужиков в гомосексуализму призываете? я дико извеняюсь!!

Александр Татариков

радость с таким вопросом можно много тем развить но я этого делать нестану!!!!!!мужиков ненадо опускать нерправильно енто

Да...

Ну не всех же я опускаю, а только тех, извини меня, гоандонов, которые после родов жены вообще про ласки и заботу забывают Ходят налево, падлы и живут при этом душевно не виня себя.

Александр Татариков

за таких немогу ничего сказать жаль что со мной такого непроисходило

Да...

Чего именно не происходило?

Александр Татариков

небыл настолько рядом с ласточкой чтоб ценить или нет

Да...

Если вы женаты- цените жену. Ведь вы не по пьяне, надеюсь, женились) А сознательно)

Александр Татариков

неженат поэтому ответить немогу

Александр Ордынский

если так подходить с такими вопросами нас ждет участь динозавров

Да...

Ну если не подходить, тогда гоу все тра***ся беззаботно, залетать, делать оборты, деградировать полностью, как морально, так и физически) А чё, прикольно ведь. Ахахах. И учёбу с работой нахер тоже) Нафига работать и развиваться? Можно ведь и так норм жить. (Сарказм)- на всякий случай.

Вл
Владислав

За совет благодарю, но знай, не все парни думают так 🙂

Да...

Я знаю. И это хорошо, что есть НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ)

Вл
Владислав

Есть и никуда не денутся))

Да...

надеюсь))

Вл
Владислав

Лучше не надеется, а верить. Иначе таких и не повстречаешь))

Да...

Да уже, слава богу, повстречала)

Вл
Владислав

Очень рад))

Ольчик

отличный статус... одним словом супер

Наталья Першлевич

справедливо! только это не вопрос...

Дмитрий Печеневский

ну, не все мужчины одинаковы...

Да...

Это плюс)

Дмитрий Печеневский

несомненно )

Владимир Батищев

так любить или разводиться?

Да...

Бегите, пожалуйста) Я не злая. Просто нужно уметь понимать.

Владимир Батищев

просто ерунду писать не надо...

Да...

Ясно. Просто нужно уметь осознавать, что Вы не способны на логику и мышление умного человека.

Владимир Батищев

осознайте. пора.

Да...

Ладно. С Вами скучно вести диалог. Доброй ночи.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

🙂 какая пламенная речь)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Наташка))))))))))ааа)))))))) 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

😎 мы ещё встретимся...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😎 ага, на пляжу, в Одессе)))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

всё возможно )))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я тоже так думаю))

Ирина Лапочка

я с вами согласна!!!

Да...

Спасибо)

Se
Sergey_K

ооо, полехче там!!

Светлана Гончарова

Что, кто-то так достал, да?

Se
Sergey_K

нее! да... раскритиковала сама себя

Да...

Sergey_K, раскритиковала? Где Вы критику тут видите?)

Lana Dan

терпи,милая,судьба наша такая))))

Вячеслав Будько

Мы так и делаем!

Да...

Да...это точно. Но выход есть всегда

Вячеслав Будько

я тоже так думал, когда мне было 20. потом попал в ситуацию, из которой не было выхода. весь энтузиазм сразу куда-то исчез. через много лет я понял, что выход был, но в то время я его не нашел.

Вячеслав Будько

я тоже так думал, когда мне было 20. потом попал в ситуацию, из которой не было выхода. весь энтузиазм сразу куда-то исчез. через много лет я понял, что выход был, но в то время я его не нашел.

Да...

Ну он же был)

Вячеслав Будько

да но я его не увидел. и получилось ужасно.

Katerina Apraksina

В чем вопрос-то?

Да...

Ну, тут люди больше поразмышлять рвутся)

Katerina Apraksina

Ну если размышлять...то если человек тебя не ценит, то рядом с ним тебе и делать нечего. Лучше в одиночку, чем выслушивать упреки.

Да...

С одной стороны это так. Но лично я в одиночестве не могу быть...мне не комфортно(

Katerina Apraksina

Комфортнее терпеть унижения? Тут каждый решает сам...

Да...

Да нет. Я бы человека искала нужного) Унижений я точно не потерплю никогда.

Katerina Apraksina

Это правильно. Я тоже верю что есть "твой" человек где-то... Надо только его разглядеть и не упустить

Олег Grom

Вот уж бред...

Да...

Конечно бред. Это же ненормально любить близких....

Олег Grom

Это не просто нормально, это закономерно....высказывание эмоционально и бредово....начала заупокой, продолжила обвиняя и окончила типа вы все педерасты, а я граф Монте-Кристо...

Да...

Эмм.. Свыкнетесь с мыслью, что не дано Вам такого понять и всё на этом. Не удивлюсь, если вы они.

Олег Grom

Да мне фиолетовы суетные мнения...Я люблю своих родителей, я непредставляю своей жизни без своих детей и я делаю всё чтоб они были счастливы....и я буду до последней капли сознания рвать, пусть зубами и пальцами даже намёк на угрозу, уж научили меня на совесть и рвать буду безжалостно напрочь......