Легенда Веста

🖼
авокадо, вырезанное вручную.. а вы как развлекаетесь?

Ответы · страница 3
Шепот

красота

Галина

Красиво

Юлия

Рисую)

Карабас

профессионально ?)

Юлия

Нет, ты что, просто для себя, карандашами или просто обычным карандашом, чаще просто срисовываю, мать пару тетрадок типа раскраски антистресс, вот хочу купить картину по номерам, только не могу определиться с рисунком.

Карабас

а че такое картина по номерам ?)

Юлия

На холсте есть зоны, которые обозначены номерами, а на каждое краске тоже свой номерок, вот и закрашиваешь зоны красками с таким же номером, в итоге получается картина

Карабас

ребенок ты ещё,Юльк ))

Карабас

просто. Вырвалось )Это же неплохо )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Паяю.

Легенда Веста

может это работа

Легенда Веста

хорошо что есть

Легенда Веста

а потом?

Легенда Веста

тогда пока.

Александр Веденин

🤗