Николай

Если девушка, выходя замуж, выбирает самого лучшего мужчину, то зачем, после развода, снова стремится замуж, ведь остались одни худшие?

Ответы
Галина

Потому что, как показывает жизнь, есть женщины, которые жили с прекрасными мужьями, как сыр в масле катались и их жареный петух не клевал в одно место, поэтому они сами бросают таких мужей, уходят искать приключения.... разведенка и пытается встретить этого "золотого" мужика, прежняя которого не оценила, уж эта-то знает, почём фунт лиха, схватит и не отпустит, и будет жить дальше припеваючи!))🤭🙈😁

Николай

Ну да, типа бабочки, с цветка на цветок порхать.

Татьяна Аношко

нет никакой второй половинки.а есть человек.с которым комфортно месяц.год.полгода.3 года....а повезет и всю жизнь.так что менять.менять и наслаждаться жизнью

Николай

Один старик, старуху с корытом, уже хотел сделать счастливой...

Татьяна Аношко

так и сделал ее счастливой..А.С.Пушкин знал толк в любви и сказка о любви.старуха дура

Николай

Таки нет же! Старухе постоянно чего-то не хватало.

Николай

К сожалению сегодня рулят именно дуры.

Татьяна Аношко

так вы сами их выбираете.рядом с умной страшно.

Warlock

...Это не фактор.. Если реальность.. То любовь - это на всю жизнь. Ты всегда видишь взгляд.. Враньё прочесть не проблема..

Кот Кот

Девушки выходят сегодня не за человека а за деньги отого все беды.. Чаще всего ищат того у кого денег больше

Николай

Таки денежных на всех все равно не хватит.

Кот Кот

Вот это самое женщины ну некак понять не могут. И каждая ищет денежного меняя по две сотни обычных

Vlad

она же их не перепробовала всех до брака..так что шанс всегда есть .. выбрать лучшего.. их худших..😜👌

Николай

Ну, возможно потенциальных кандидатов даже и попробовала.

Vlad

вот именно.. не о чем переживать..👌

Am
Amon

Эт они только мужиков способны обвинять в полигамности. Свои хождения по рукам считают нормой.

Николай

Ну да, типа мужик козел был, пил и бил.

Am
Amon

Угу

Наталья

Всех знать невозможно. После развода познакомится с новыми и выберет из них самого лучшего.

Николай

И снова на те же грабли. Через пару лет, этот лучший вдруг окажется козлом и алкоголиком.

Наталья

Не в курсе. У меня таких проблем не было.

Алекс Венцель

Видимо исходя из накопленного опыта она изменила своё мнение по поводу лучшего...))))))

Николай

Ага, уже типа, хоть какого-то.

Алекс Венцель

Я этого не говорил...

Вадим

Как в том фильме- пошлите лучших из лучших! Послали....а вдогонку - лучших из худших...

Я-
Я-Искал-Тебя

она выйдет за того кого достойна,сама того не осознавая выберет под стать себе

Галина

Новые подросли , или старые - поумнели . Порой и природа требует .

Николай

Которые подросли, они моложе, а поумневших старых давно подруги расхватали.

Галина

Было бы желание,
а этого добра еще много ,Чур, не обижаться .

Николай

Так я и говорю про желание.

Галина

но мого еще женщин испытав семейную жизнь, стараются больше не ошибаться . лучше одной прожить .

Николай

Так рассуждают те женщины, кто уже потерял надежду.

Галина

Просто уже в них нет надобности ., я здесь свои мысли проверяю и пальцы тренирую чтобы не разучились работать .

Натали Малышка

....это только в том случае, если она НЕ выбирает, а ПЕРЕбирает....

Николай

Какой случай, если это явление уже в систему вошло.

Татьяна Оренбургская

Только дураки не меняют своего мнения...восточная мудрость...

Татьяна Оренбургская

У таких "надежных и внимательных" часто женщина виновата в разводе...Не бывает одного виноватого в отношениях между двумя

Николай

И тем не менее, ни одна женщина не признает виноватой в этом себя, хотя бы частично.

Татьяна Оренбургская

Не обобщайте..Вы же не знаете про всех...У мужчин по-другому?

Николай

Про всех и не надо знать. Достаточно знать статистику разводов.

Татьяна Оренбургская

Не достаточно...В ковид тоже была статистика...Наслышана...

Магистр Околовсяческих Наук

Она уже опытная и может работать с более худшим материалом

Николай

Ну да, перед этим напрочь испортив лучший.

Ел
Елена

Для одной девушки он худший, для - другой- счастливый билет!

Георгий Ламбоцкий

глупые иллюзии юности. выбирают тех, кто попадётся

Николай

Но при этом говорят, типа: когда я за него выходила, он такой хороший был... Выходиьт сама же испортила мужика.

Георгий Ламбоцкий

опять же иллюзии, развеивавшиеся потом.

По
Половинка

та подросли...новые.....или ты об этом не знал...

Николай

Ну да, молодые просто балдеют от поношенных лахудр с прицепом.

По
Половинка

ага..балдеют а ты завидуешь.....😛😄😛😄😛

Николай

А вот это вы зря. Сейчас за плату 16-летние дедам охотно дают.

По
Половинка

ага..дедам нары не грозят......

Николай

Увы, это возраст согласия.

По
Половинка

да ладно...мечтать....

Ла
Лана

Исходя из опыта ни за что не выйду замуж.

Николай

Кто много дает клятв, много их и нарушает.

Ла
Лана

Есть такая привычка у людей

Lady Butterfly

был бы лучший - не было бы развода 😜

Николай

Тогда резонный вопрос, на фига оно ей это было нужно.

Lady Butterfly

развод или выходить замуж?

Lady Butterfly

ну замуж выходят по разным причинам...а вот зачем разводиться, если изначально так не планировала - не понятно. не разглядела сразу за кого выходит?

Николай

Получается, что или плохо смотрела, а скорее испортила мужика, но признавть этого не хочет.

Lady Butterfly

Как мужика можно испортить?🤔 Он же не каша! А человек)))

Николай

Очень просто. Своим поведением она убедит мужчину, что женщины, вовсе не ангельские существа, но злые, корыстные, алчные, ревнивые дуры.

Lady Butterfly

многие мужчины именно так и думают, хоть ни разу и не были женаты))) кто виноват?🤔

Вера Гудкова

они уже перевоспитались, Николай...

Вера Гудкова

Коля, постарайтесь только не оскорблять их. со временем, возможно, они поймут всё,

Николай

Их-то за что, бабы вот такие попадаются.

Вера Гудкова

Мужики слабые, не смогли баб на место поставить!

Николай

Да ладно, когда баба передок свой разменяла, на место ее поставить можно конечно, но вот нужно ли...

Николай

Мне не надо, а вот кто попадает в такую ситуевину, обычно даме на дверь указывают.