And Don't Ask

🖼 А вы читаете мелкий текст на картинке ?)

Ответы
Геннадий Агеев

не хера не видать.пропускаю.

And Don't Ask

Ок

Самая Счастливая)

Иногда).

And Don't Ask

))

Сергей К.

С одной стороны режиссер прав. Без корсета, неудобных панталон, кучи нижних юбок актриса не вживется в роль женщины прошлых веков. Это видимо нужно понять, от этого даже походка меняется, меняется осанка когда актриса сидит. Раньше этому придавали огромную роль. Игра по "Станиславскому" ! А сейчас медсестра ползет по полю битвы с ботоксными губами, со стрижкой от Зверева и в солдатской юбке от Юдашкина. Поэтому я и не смотрю современные фильмы, что наши , что Голливудские !

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Читаем))

Марго Беккер

не вижу

Серафимка

Читаю

And Don't Ask

Хорошо

Серафимка

Ещё бы! Меня костлявые жопы не интересуют, А тем более женские

And Don't Ask

Я Вас понял.

Лю
Любовь

нет