Галина Марунич

Интеpесно вот .Если женщина полная , то ее разнесло от счастья или она заедает неприятности и свою нереализованность в жизни ?

Ответы
Кот Макси

1) оНА РАСШИРЯЕТ ТЕРРИТОРИЮ ЛЮБВИ. 2) Она - царица, как хочет, так и правит. 3) Некрасивых женщин не бывает - бывают мужчины с плохим вкусом. 4) "Полюби её такой, какая она есть" 😄. Что бы ещё пухляжкам в оправдание придумать? 😄

Галина Марунич

а я сзади прыгать буду )))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Напрыгивать.

Время Пошло

Помните у меня в руках сковородка)) и я теннисистка 😄

Super Joke

Причин могут быть ТОЛЬКО (!) две: 1) Конституция такая, 2 ) САМА (!) НЕ (!) следит, НИЧЕГО (!) НЕ (!) делает для поддержания фигуры в надлежащем порядке - вот и ВСЕ!

Галина Марунич

неее..есть еще уверенность ,,Да куда он денется ,,

Super Joke

Это полностью подпадает под действие второй причины...

Галина Марунич

у меня коллега такая...я предложила ей совратить ее мужа -она была долго подчеркнуто-вежливой )))

Ирина Каргина

Я встречала полноту от обеих "причин". Но первопричина - сама женщина, её отношение к себе (если только чрезмерная полнота не вызвана заболеванием).

Mary Smile

Хм... Скорее второе, или может быть, болезнь. Разнести от счастья тоже может, если только это счастье живет в животе и ворочается там 9 месяцев)))

Аnna Paide

Просто накопленные с годами знания,опыт,мудрость не помещаются в голове и начинают распределяться по всему телу. 🙂

Галина Марунич

эх..значит я просто высушенный листок...))))

Аnna Paide

У Вас всё сконцентрированно,а не расплылось

Виталий

скорее от НЕЗНАНИЯ Сути Жизни и культуры питания . Если конечно не болезнь - это надо лечить .

Галина Марунич

полнота от злости..жадности..неуверенности в себе и нееализованности себя в жизни...

Виталий

Все ,что перечислено - по Сути причины заболевания .Это надо лечить .Как и чем - вопрос другой .

Галина Марунич

интересно...как вылечить жадность и остальное ????

Виталий

Узнать что это Порок ,как действует на Тело и Душу материально - сменить мировоззрение . Сложно после 3000 лет Мрака на планете .

Михаил Бердников

просто она раньше была не такая, а стала в силу каких-то причин...ну и что теперь? просто жить

Михаил Бердников

смотря что и по скольку

Галина Марунич

бесит...значит мне не все равно...

Михаил Бердников

пейте берёзовый сок, только не из магазина!!!

Галина Марунич

хи..хи..хи )))))

Михаил Бердников

он осветляет не только сосуды, но и ваши мозги...выводит шлаки из организма так же, как и плохие мысли

Ми
Мих@

Это значит, что она не следит за собой, больше это ровным счетом ничего не значит.

Галина Марунич

о как !!! значит я слежу за собой...худая..лохматая и голодная))) я домашняя..не подумайте чего плохого )))))

Алевтина

я было стройная,а удачно вышла замуж и располнела,но муж меня любил ВСЕГДА!

Галина Марунич

завидовать надо вам...удачно..располнела...любил...а куда он делся?

Алевтина

к сожалению не так давно умер

Галина Марунич

простите......

Алевтина

да в порядке

Владимир Кузнецов

Она может поправляться и от неотданных долгов родителей и про-родителей!

Владимир Кузнецов

Не чего не понял??

Галина Марунич

это о том какого pода кофе

Владимир Кузнецов

Ну если мужчина несёт утром чашку ароматного кофе своей даме сердца, то кофе автоматически преобретает мужской род??!!

Галина Марунич

я вас обожаю))) за ,,автоматически,,

Владимир Кузнецов

Я польщён таким вниманием!!!

Владимир Пермяков

она экспериментирует над вопросом - пролезу-не пролезу в дверной проём!

Галина Марунич

я вас обожаю )))))))))

Галина Марунич

а я сильно-сильно если ))))

Владимир Пермяков

в 63 года уже сильно-сильно не быват...

Галина Марунич

сходил в личку...ты доживи и узнаешь все....

Владимир Пермяков

обязательно!

Константин

просто лень побеждает все..а неареализованность это оправдание

Лариса Кренева

Нарушен обмен веществ - бывает.А бывает просто распущенность.

ас
александр сасыкин

как правило полненькие женщины весёлые и жизнерадостные

Галина Марунич

я не полненькая...

ас
александр сасыкин

значит номальная

Алекс

может быть-не там работает не то ест и не с тем мужчиной.

Галина Марунич

да не надо обо мне так хорошо )) я вообще здесь гуляю ,,овечкой,,, метод ,,тыка,, сработал ))))

Алекс

Овечка Галя--прикольно.)))ладно.начали про полную и про счастье а закончили про метод тыка......удачи.метод не очень удачный)))

Галина Марунич

мне всегда везет однако ))))) обечена я на удачу )))))

Алекс

конечно-возраст обязывает))

Галина Марунич

чей и кого обязывает ?

Константин Кадонцев

Первое - генетика , второе - распущенность в питании ..

Галина Марунич

обрадовало...оказывается я еще и мыслить могу...ава моя вообще-то автопортрет )))))

Константин Кадонцев

Неплохо , правда фонтан мыслей из головы - оригинально ..

Галина Марунич

а и ничего ,,,могу и бантиком замасккровать..чтобы не сильно выделяться из толпы)))))

Константин Кадонцев

Плюньте на завистников и гордитесь своим Я !

Галина Марунич

так и делаю...только иногда в толny не вnисываюсь ))))))

Korobkin Viktor

поторюсь, но виноват гена(днк,рнк,хромосом и пр чушь)

Галина Марунич

опа !! вы с рибонуклеиновой знакомы )))

Чужой

Не любит себя, не хочет быть похожей на человека.

Галина Марунич

так...как большинство)))))))

Balepiy Zhookob

не знаю, может невоздержанность или генетика...

Галина Марунич

невостребованность и как женщины , и как личности

Balepiy Zhookob

печалька...

Галина Марунич

согласна...но это не ко мне ))))

Balepiy Zhookob

да не вопрос...

Га
Галина

Оба варианта, индивидуально... но чаще-второе..

Галина Марунич

тогда я как дура - все совершила и свершила)))

Га
Галина

ну, не надо так категорично.!. я тоже всю жизнь полная...

Галина Марунич

да я , как ни странно , 167 на 65..но не всем нравится это...а вообще-то была всегда 60 кг...

Га
Галина

Вы о чем?! 167 и 90! и всем довольна.... А вы дама особо изящная!...