Михаил Гладков

Когда человек понимает. что его тело маленькая песчинка во Вселенной

. а его душа обнимает и любит всю Вселенную. То разве страшны ему все камни брошенные в его адрес? Ведь его адрес это планета Земля.

Ан
Андрей

мания величия у человечества. .
🙂
.. неизлечима

Ника Захарова

Нет, планета Земля это не адрес души.. . у души другой адрес, а здесь она в командировке, чтобы выполнить миссию.

Ирина Нуйкина

Когда оказывается в ситуации из которой не может выбраться.