Михаил Волков

Ищу бизнес-партнеров в сфере сотовой связи...Проект по всей России...МТС,Мегафон,Билайн...Корпоративные тарифы...Бизнес-план,Промоушены,Статистика все на сайте k5.ru Корпорация Свободного Общения...

Ответы
Наталья Махоткина

сколько это будет стоить в месяц ?

Михаил Волков

По вашим местным тарифам-все в корпоративном отделе-МТС,Мегафон,Билайн...Вся инфа. там...Остальное на сайте k5.ru

Наталья Махоткина

позвони мне

Михаил Волков

В субботу вечером...

Наталья Махоткина

вечер уже

Михаил Волков

Извини занят был...Неотложные дела...