Татьяна 777

Пыталась писать книгу приходов и расходов. Всегда почему-то расходы превышают доходы. А у Вас?

Ответы
Ризаева Рано

тоже как то по глупости попыталась-загрузилась, лучше бы не пыталась. и бросила это неблагодарное дело. и все прекрасно-сейчас не заморачиваюсь-на все воля всевышнего и его поддержка, а все остальное - мелочи жизни

Светлана Тарасова

У меня очень редко сходится дебет с кредитом,но я не переживаю всё равно,просто уменьшаю свой аппетит на вкусненькое и увеличиваю расход на полезное организму

Татьяна 777

А если моему организму полезно вкусненькое?

Светлана Тарасова

Устройтесь на 2-е,3-и работы по мимо основной и не дёргайтесь на счёт не хватки денежных ресурсов

Татьяна 777

Да вы тогда не поняли вопроса, не в нехватке денег вопрос, а в том что при подсчете их расходуется больше, чем приходит

Алексей Решетников

Две нефтяные вышки в Тюмени и кусок нефтепровода на границе... Как-то не задавался таким вопросом... 😄

Татьяна 777

мудрость будет когда перестану наступать

Алексей Решетников

А чё - часто приходится,да? 😮

Татьяна 777

Частенько делаю одни и те же ошибки

Алексей Решетников

А Вы попробуйте просочиться между ними - может так преодолеете?.... 😄

Татьяна 777

я человек увлекающийся и иногда не ведаю что творю

Виктор Григорьев

ТАНЯ! У меня жена бухгалтер.Что то там ведёт и распечатывает.Моё дело расписаться за пенсию и всё.

Татьяна 777

Величиной игрушек

Виктор Григорьев

Ну если ТЫ в этом смысле...Добавь умение и опыт...

Татьяна 777

Ну эт конечно, но иргаться не перестают

Виктор Григорьев

Но ведь это не игры...

Татьяна 777

ну почемуже те же машинки, те же пистолетики, удочки. только все побольше

Юлия Гунина

а у нас муж контролирует расходы и ведет такую книгу, и у него теперь все сходится)))

Татьяна 777

это ужасно

Юлия Гунина

вовсе нет))) когда муж не знает, какого размера зп у жены)))

Татьяна 777

А ваша зарплата-это Ваша, а его это то же Ваша

Юлия Гунина

нууу) у нас не так видимо устроено в семье, как принято у типичных женщин, а так как удобно нам обоим)

Татьяна Семилетова

И у меня баланс чаще отрицательный. Работаю над уменьшением расходной части 🙂

Татьяна Ивченкова

А у меня определенная сумма на неделю!!! Никогда не выхожу из этого лимита.

Татьяна 777

у меня пока не откладываются, я дом строю

Татьяна Ивченкова

С домом можно дооооолго откладывать))) Здесь нужны другие вложения и вливания.

Татьяна 777

Да восьмой кредит пошел, да еще дочь учится в университете

Татьяна Ивченкова

Ну, удачи Вам, успехов в этом нелегком деле!!! Что здесь скажешь...

Татьяна 777

не я не жалуюсь, все устаканится

Татьяна Лисовенко

я в долги не влажу ,у меня таких проблем нет.живу по средствам

Татьяна 777

А я в банке беру кредиты и только тогда можно существенное что-то купить

Татьяна Лисовенко

вот вы и сами ответили почему у вас так

Марина Андреевна Павлова

да уж.. лучше этим не заниматься. а то себя зря огорчать

Юрий Данильченко

ТО ЖЕ САМОЕ. Я ТОЖЕ НЕ ВКЛАДЫВАЮСЬ В СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ.

Виктория Столярова

зачем заморачиваться, заработаем и тратим, тратим

Зоя Михнева (Гришко)

И у нас тоже....Ну как отказать себе в самом малом???

Юрий Абаринов

У жены это получается лучше

Саша Карлагина

Пыталась - в теории все сходится, на практике - нет

Юр
Юрий

интересно, если бы не писала, то нежели бы приход

Татьяна 777

тогда б не знала

Юр
Юрий

меньше знаешь...

Раиса Яркова

У меня муж этим занимается. У него все сходится.

Ольга

такая же ерунда-не сходится дебет с кредитом...

Татьяна 777

парадокс

Юлия Быкова

Так в принципе не может быть. Нет не превышают.

Инна Козлова

я не вела такую книгу....и так видно,что так!))))

Елена Фесенко

У меня по доходам и расходы)))) ничего не пишу!

Александр Степанов

Расходы это не страшно,главное не потери.(((((

Александр Степанов

И здесь меня за баниш?;)