Юр ..Спб

1 час назад, источник: Российская газета
"Россияне могут столкнуться со снижением зарплат при сокращении рабочей недели
В Госдуму внесен законопроект о сокращении рабочей недели до 39 часов. Им предлагается сделать короче на один час пятничный рабочий день. Это не первая инициатива в 2023 году, которая призвана сократить количество рабочих часов." А вы думали Вам крыса мишустин повысит зарплату при снижении рабочих часов??????

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Крысы, как раз, те, кто живет в своем вонючем болоте и не заглядывает дальше камыша... Зарабатывать можно и нужно столько, чтоб ХВАТАЛО на содержать семью. Мест, где достойно платят полным-полно. Нужно только захотемба и немножко попотемба...Да и продолжительность работы определяет каждый себе сам, подписывая трудовой договор... Мой наследник, например, сидит в инете и занимается любимым делом- болтает языком о том о сем и ЗАРАБАТЫВАЕТ больше чем я с двумя высшими...

El Fuego

меня это не касается жрать дорогие россияне будут всегда наоборот если сократят рабочее время для всех у нас в магазине его добавят

Даниил Белевитин

Соси американцам, Юра) А мы поживем без сосания американцам) Не позорь СПб. Я его не люблю, но тебя презираю)))

Юр ..Спб

соси им сам

Даниил Белевитин

Сплюнь))))

Юр ..Спб

я Гражданин России,а ты иди к ним,к американцам и пидерасту навальному

Даниил Белевитин

Не, не пойду. Мне нравится такой гной, как ты ногами ковырять.

Марина

Большая часть населения страны работает в коммерческой структуре. Чё ты докопался до Мишустина?🤨🤦‍♀️

Юр ..Спб

ты отвечай-ты замужем?

Марина

Меня решил пообсуждать? Обойдешься.

Юр ..Спб

почему пообсуждать?я задал простой вопрос

Марина

А я не хочу на него отвечать.

Юр ..Спб

так бы и сказала

Наталья

Предприниматели работают сколько хотят,этот закон на бюджетников распространяется.

Юр ..Спб

аа

Кsюnя (Оксана)

А мой рабочий график только от моего начальства зависит, как работали ьак и будем

Юр ..Спб

собянин живет за счет шахтеров Кузбасса,в сговоре с цивилевым.Шахтеры Кузбасса гибнут,чтоб ублюдок собянин строил радиусы,а он им взамен списанные трамваи шлет

Кsюnя (Оксана)

Это уже вопросы скорее к градоначальникам Кемерова, не так ли?

Юр ..Спб

это вопросы к ублюдку мишустинуц и собянину,огородить собянинскую москву,чтоб ни копейки ткуда из регионов не поступало

Кsюnя (Оксана)

Вы явно что-то путаете, ну ладно

Юр ..Спб

я путаю?сколько собянинская москва сдала в бюджет России нефти,угля,зерна,газа,зерна,овощей,фруктов??? Что сдала собянинская москва в бюджет России?Нихуя-поганые нахлебники

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ха ха .Так вот че там с полицеей .Штраф не за что ты зарплатил - обжаловал ?

Людмила Попова

Но ведь еще и не снизили. Надеюсь, там остались здравомыслящие люди)

Юр ..Спб

аа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать, что вся страна у станков стоит или в поле трудятся.

О4
Ошибка 404

Мишустин не управляет экономикой страны это не его обязанность

Юр ..Спб

мишустин крыса и враг народа

О4
Ошибка 404

Не согласен

Владимир Ткаченко

Лучше бы пенсионный возраст назад вернули, как было в СССР

Ел
Елена

а у нас уже давно пятница на час сокращена и все норм

Юр ..Спб

у вас где?

Ел
Елена

вам что уточнить?

Юр ..Спб

у вас где?страна

Ел
Елена

Россия

Юр ..Спб

круто

Ел
Елена

норм

Георгий Ламбоцкий

а мне параллельно, у меня смена ненормированная

Rinat Famutdinov

О!!! Так вот откуда у меня пенсия стала больше!!!

Ма
Майк

Я на сдельщине, мне по барабану.

Вадим

А Что, частники повысят?

Юр ..Спб

не знаю

Павел 2000

Что вы сказкам верите?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нам не сократят день

Юр ..Спб

это хорошо

Владимир Хлестаков

Пасти порви им всем

Светлана Филюкова (Мериясова)

крысы и есть крысы