Тссс...

Почему бы не изобрести таблетку от равнодушия...и мир бы заиграл красками?))

Ответы
Ведающий.

Кому то, это РАВНОДУШИЕ помогает встать на ноги, а кто то ломается...все относительно. У каждого свои уроки.

Тссс...

Равнодушия уж чересчур как то

Ведающий.

В идеальном мире будет застой. Для развития нужен дисбаланс.

Ведающий.

Это одна энергия) любовь и ненависть. Только имеет значение с какой целью применена.

Тссс...

Ну вот целями и поменяется народ

Светлана Филюкова

помогло, но я не сломалась, крепче стала и усвоила домашнее задание. выучила наизусть..

Ведающий.

Все закономерно! Равновесие существует.

Sa
Samson

А к чему Вы равнодушны ... и почему? Кстати ... такую "таблетку" изобрели несколько тысяч лет назад ... .

Дмитрий Бронников

эти таблетки с покон веков сушествуют у каждого в голове .кто то ими пользуется а кто то нет

Дмитрий Бронников

просто всё больше и больше Тех кто ими не пользуется

Александр

красок бы больше не стало. а вот озабоченных лезущих куда не надо добавилось бы

Зеркало

Зачем? Все и так прекрасн умеют друг друга ненавидеть без всяких таблеток.

Ssir Ob

Таблетки вообще гадость , она же не может все лечить , тем более чувства

Ssir Ob

а мир карасками раскрасит нам художник...

Александр

равнодушный человек почти труп, что может оживить труп? Есть рецепты

Тссс...

Рецепты есть, только это уже будет нечто другое, а не человек

Александр

будет человек, и причём со временем всё человечнее

Александр

отлично ) значит вы не труп

Александр

иногда труп не догадывается что он труп

Тссс...

Чаще всего именно так и бывает

Guido Fawkes

Такие уже есть. Например, ингибиторы обратного захвата серотонина.

Guido Fawkes

Это правда

Василий Исаков

таких уже полно наизобретали , ток ими в аптеках не торгуют 😅

Василий Исаков

Валерия, что за тяга к запрещенным препаратам?

Андрей Волощенко

есть такие таблетки только они под уголовный кодекс попадают

Сохранённый Диэлектрик

её не надо изобретать , она в любом из нас с самого рождения ...

Се
Сергей

Да ну....нужно самому выползать из ям эмоциональной пустоты

Владимир

Уже даже порошок такой изобрели, кокаин называется 🙂

Владимир

Бо Марше сказал "Да, я не снёс ни одного яица, но я имею полное право судить о яишнице"

Тссс...

Сравнили божий дар с яичницей

Владимир

А вы откуда такие слова знаете?

Владимир

Оленька, не замарачуйся. Под вечер уже буровить начал.

Юрий Юрин

таблетка равно до ушия ... и мир взорвется от воплей

Ѻлегъ

понятие РавноДушия, Оля, извращено до наоборот

Ѻлегъ

хоть как, Оля ...но многие объяснения, современные, тех или иных понятий и категорий духовного я не могу принять, не укладываются они в мою систему ценностей

Ѻлегъ

дело то не в названии, дело в образе который несут слова, который вкладывается большинством людей

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не равнодушие может быть и негативным☝️!!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Какие могут быть краски при негативе?🤔

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И весь мир станет серым серым ..как тюремная стена

Николай Гилёв

Все бы только и дели, что любили друг друга😂

Михаил Мещанинов

Ну это сколько принять😊😜

Николай Маурин

есть наркотики правда не разу не пробовал

Ма
Маклауд

Наоборот. Нужна для повышения равнодушия

Ма
Маклауд

Мне очень этого не хватает в жизни