Лека Лютер

Что вы знаете об эмоциональном выгорании?

Ответы · страница 4
Наташа Верведа

Эмоциональное истощение. Какой бы ни был хороший работник, но отдых нужен всегда.

Роман Балдин

Об профессиональном знаю, сталкиваюсь очень часто! А об эмоциональном мало знаю.

Инна Климина

Достаточно, чтобы понимать, какая пустота образовывается после такого пожара.

Сергей Чирва

Это когда влаживаешь очень много сил в то, что не приносит достаточной отдачи.

Сергей Чирва

Честно говоря, других как-то и не нахожу.

Сергей Чирва

Ей богу не нахожу:подскажи если не в лом.

Виталий Юрьев

как ядерный взрыв - и последствия - ядерная пустыня... серая, смутным солнцем....

Виталий Юрьев

радиоактивный.... гонимый ветром... застилающий тусклый свет солнца

Лека Лютер

в моём случае без радиации))) после дождичка пепел стал удобрением, первые ростки уже проросли. Я возрождаюсь)

Виталий Юрьев

радиация иногда стимулирует )))))

Лека Лютер

значит вырастет что-то интересненькое)))

Виталий Юрьев

от жеж мичурины собрались.... ))))))) мутантов выращивать))

Филосыч

что оно случается, когда неразумно пускаем в душу то, что не стоило бы пускать

Лека Лютер

и что же делать? Душу на замок?

Филосыч

мудрость преобретать

Алексей Аблынин

Попробуйте каждый день смотреть порнофильмы и вы потеряете остроту ощущений

Иван Мирошников

А так же об эмоциональном возгорании,сморщивании,оледенении,утоплении,и т.д.

Серж Новиков

темные чувства выжигают изнутри. спасает медитация, природа и многое другое

Лека Лютер

Не спасают они. Спасает только другой человек)

Серж Новиков

Раскрыв глубины дивных далей,
К высотам яростно стремясь,
Вдыхая искры мирозданий,
Рассветом изнутри светясь...

Красот и страсти в ожиданьи
Пульсаций лун и солнц, планет
Скрывая поиски желаний
Даря душевный яркий свет...

Летит смеясь и улыбаясь
Отринув вечность, пустоту
Встречаясь и не расставаясь,
И обогнав свою мечту...

Скользя по струнам всех созвездий,
Услышав тайный шепот звезд
Вдохнул последнее мгновенье,
Пыльцу намерений и грез...

Взмахнув крылами на прощанье,
Мелькнув, как вспышка, в небесах
Растаял, внемля ожиданьям,
Оставив яркий след в глазах...

Ассоциация на музыку Эстаса Тонни The song of the Golden Dragon

Роман Панин

что бы этого не было возьмите на заметку : на все воля Бога ... и лицо войны ..

Алиса -Summer

да--бывают такие ситуации,.. тогда становится абсолютно на всё наплевать!)

Алексей Николаевич

имеется такая проблема во всей красе после 20 с лишним лет работы в школе

Наталья Самойлова

это болезнь парикмахеров, визажистов более 20 лет стажа, а браки по 40 лет?

Andrey Bond

Ничего абсолютно) Хотя из словосочетания можно понять что это работает.

Денис Цыганов

Это когда тебя бросает любимая женщина и уходит в месте с вашим малышом

Евгений Волков

ну это когда нет сил выражать эмоции, выражал вырожал и кончились силы.

Женя Яровиков

ум не разум..разум не ум..какие эмоции-ума??Тьмы??у света разума их-нет!!!

Мария Давыдова

Болезненно, трудно. но когда восстановишься, дышишь как после грозы...

Olga Raevska

Болезнь ментов от постоянного стресса, опасности. Притухание эмоций

Алекс С

это сурьёзно болезнь после развиваеться равнодушие ко всему и всем)