Иг
Игорь

Столкнулся , тут с темой ауди книг, даже какая то симпатичная девушка советовала мне чтецов , жаль что не прислушался , ну да ладно (вдруг еще заглянет). Какие сайты посоветуйте и чтецов ? Заранее благодарен . (Правда не уверен что понравится слушать , но в детстве очень любил радиоспектакли)

Ответы
Ник Ци

https://music.yandex.ru/genre/%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8?mob=0&utm_medium=paid_performance&utm_source=direct_search&utm_campaign=57123811|MSCAMP-5_[MU-P]_{WM:S}_RU-225_NonMusic-AudioBooks&utm_term=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&utm_content=INTid|0100000023784849993_|cid|57123811|gid|4378270768|aid|9902333323|pos|premium1|src|search_none|dvc|mobile&stat=active&yclid=7229986400290243820 лично я, не могу вникнуть в суть серьёзной книги, когда мне её диктуют (начитывают)

Иг
Игорь

я еще не пробовал слушать книгу

Ник Ци

Нууу, на Яндекс аудио - есть халявные книги 👆 ссылка чёт не работает, как обычно у Яндекса

Иг
Игорь

у меня сработала ..ссылка

Ник Ци

Копировать - вставить? У них прямых нету ссылок

Иг
Игорь

отметить и перейти ......

Сергей Пастухов

Только не роботы-читалки! В самом самом крайнем случае.
Любительские озвучки тоже отложим. Ну уж если совсем нет профессиональных.
А на откровенно плохую актерскую озвучку натыкался крайне редко. И то, плохой казалась только по моему субъективному восприятию

Иг
Игорь

спасибо за инфу

Наташенька

Пётр Первый. А. Толстого...не знаю фамилию актёра, но замечательно читает!!! Найдите в инете...там по книгам и главам, но можно с любого места слушать. Очень удобно слушать, когда суп варишь или посуду моешь, например))

Иг
Игорь

а вы попробуйте.....а вы замороженные пельмени жарите ?

Наташенька

Неее...это вредно))

Иг
Игорь

за то вкусно ....

Наташенька

Не спорю...всё, что вредно, почти всё вкусно)))...почему-то))

Иг
Игорь

👌

Танѩ

Я тоже в детстве любила радиоспектакли)))иногда могу послушать что-нибудь из аудиокниг ,так называемых теперь,по совету приятельницы послушала "приключение кота Шашлыка" понравилось в дороге классно послушать.

Танѩ

Он не первый раз сбегал)

Иг
Игорь

швабода

Танѩ

Такой хулиганистый был)помню я его поцеловала а он меня укусил за губу)

Иг
Игорь

природа

Танѩ

Дак и до того же целовала)и ничего))))

Elena Lavrenova

""здравствуй, мой дорогой друг!!!!!"" помните, как диктор тепло это и произносил.. И Я ЭТО ПОМНЮ.. и радио няня была..поисковик гугл..вариантов немерено

Иг
Игорь

вариант

Elena Lavrenova

доброго дня

Иг
Игорь

🎄🥂🍾🌹🌹🌹🌹🌹

Elena Lavrenova

и вам ..👏

Иг
Игорь

спасибки

Кирилл Маринцев

забей в поисковике, а там уже и жанр выберете и чтеца..... Мне допустим нравиться, а Вы потом скажете фигня... Самому надо выбрать.... это не сложно...

Иг
Игорь

в смысле ?

Кирилл Маринцев

в квадратном смысле

Иг
Игорь

ну да на коромысле ....................

Кирилл Маринцев

я такой же...

Иг
Игорь

какой такой ?

Мила

Да, от того интересно ли читает текст чтец, многое зависит. Даже самую интересную книгу читают однотонно и скучно, слушать точно не захочется.

Иг
Игорь

согласен ....вот поэтому и спросил

Марго Винтер

Аудио книги, действительно, прикольная вещь- я много прослушала того, что прочитать руки не дошли..) Бунина, Лескова.. " Живаго"..

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾 а на чтецов не обращали внимание , посто выбирали понравившихся ?

Марго Винтер

Я выбирала книгу, и просто включала, особо не выбирая... Но ине больше нравятся мужчины- чтецы

Иг
Игорь

спасибо за инфу

Сила Ветра

😂 сравнил. В детстве качество рулило. Цензура всякую туфту не пропускала. Теперь же уши вянут от этих чтецов, прости Господи

Иг
Игорь

но ж

Иг
Игорь

но думаю есть и не плохие тоже

Сила Ветра

😁 это как искать жемчужину в куче навоза. КПД мизерный

Иг
Игорь

так за этим и спрашиваю

Сила Ветра

😁 удачи в поисках

Иг
Игорь

спасибки🌹🌹🌹🌹🌹🥂🍾🎄

Татьяна Косолапова

Мне очень понравился "Евгений Онегин", где читает Хабенский и Будина, Гафт. Письмо Татьяны в ее исполнении это просто бомба!

Иг
Игорь

Так Онегин , штырил , я вообще не читал даже в школе ....а услышал пару раз и на всю жизнь

Татьяна Косолапова

Слушали аудиокнигу?

Иг
Игорь

нет ......

Татьяна Косолапова

Оперу?

Иг
Игорь

не всю

Алексей Старшинов

Посмотрите, пжлста, "Бенефис Людмилы Гурченко" или, как Саша Белый играет Чичикова в спектакле одной роли... Цепляет...

Иг
Игорь

Бенефис Гурченко , я в свое время смотрел , я про аудио книги , А вообще спасибо

Киса Мурыся

Сайт книга в ухе. Я там слушаю. Там и радио спектакли есть. Выбирайте книги, а с чтецами постепенно определитесь сами

Иг
Игорь

спасибо 🎄🥂🍾

Иг
Игорь

спасибки🌹🌹🌹🌹🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Смотря кто и как читает. Я не так давно скачиваю аудикниги, поэтому с сайтом не определилась, через поисковик ищу.

Иг
Игорь

спасибо за информацию

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Действительно очень важно, как читается. Может произведение интересное быть, а слушать невозможно.

Иг
Игорь

согласаен , вот поэтому и спросил

Волга

Есть специальный раздел радио спектакль,или аудиопостановка...гораздо приятнее слушать,чем аудиокниги

Иг
Игорь

ну прям на все книги спектакли есть ...я конечно с вами согласен , но все таки ...

Ольга Смолина

Мне нравится больше читать...Купила чернильную книгу,скачиваю потихоньку и читаю.

Иг
Игорь

а не проще купить ?

Ольга Смолина

Зачем,чернильная книга на глаза не действует.Я могу скачать много разных книг.Не нужно,стереть.Я прочла много книг не доступных ранее.

..

Я недавно прослушала книгу "Как я съел собаку" . Читает Гришковец. Замечательно.

Иг
Игорь

спасибо милочка.......🌹🌹🌹🌹🌹.............🎄🥂🍾

..

не за что. 🌻

Иг
Игорь

пожалуйста ........................

Надежда Семёнова

Обожала слушать радиоспектакли.. но увы теперь не знаю где их можно услышать..?

Надежда Семёнова

Опаньки! Вот это сюрприз..! Знаю я эту даму.. Сейчас всё про неё расскажу.. 🖼

Иг
Игорь

😌

Надежда Семёнова

Не принимается такой ответ..

Иг
Игорь

☕☕

Надежда Семёнова

Я жду ответа достойного мужчины а не рожицы и чашечки.. А то такой был смелый а тут бац и сдулся.. Ну куда это годится.? . Вы мужчина или как или где???

Кочка Зрения Жозе

Михаил Рослякоа, Иван Литвинов, Игорь Князев - на мой взгляд блестящие чтецы.

Иг
Игорь

спасибки .........🍾🥂🎄🌹🌹🌹🌹🌹

Кочка Зрения Жозе

Я скачиваю книжки с базы книг, но нужно ВПН-расширение. https://baza-knig.ru/xfsearch/cikl/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C%20%D0%9B%D1%8C%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

Иг
Игорь

спасибо за инфу ..............

Кочка Зрения Жозе

Слушайте с удовольствием)

Иг
Игорь

обязательно потом отпешусь

Прихадите К Нам На Сеновал

друзья не съедобны мне понравился рассказ натальи лопатиной даже плакала

Иг
Игорь

спасибки 🎄🍾🥂🌹🌹🌹🌹🌹

Прихадите К Нам На Сеновал

ещё киношку добрую посмотрела бель и себастьян французский фильм

Иг
Игорь

это тоже пойдет люблю хорошее кино ......их несколько себастьянов

Прихадите К Нам На Сеновал

даа мы сёдни фсе пересмотрели

Иг
Игорь

рад за вас ...............

Прихадите К Нам На Сеновал

а я как за вас рада

Иг
Игорь

😌💋

Она

Я очень избирательная при прослушивании.. Поэтому тяжело подобрать чтеца

Иг
Игорь

спасибо