Иван Рублёв

Мой организм так много вынес, Встреч и разлук тяжёлый груз, Один сейчас Я - это минус, Но Я свободен - это плюс?

Ответы
Марина Барсукова

Кто стерпит все, изведав муку,
Любовь спасая на краю,
Скрепив себя через разлуку...
Мужчину я боготворю!

Кто заслонив меня собою,
Перерождаясь вновь и вновь,
Жив до последней капли крови,
Пока жива моя любовь!

Прощая все, что в этой жизни
Изменою назвать нельзя,
Через упреки и потери
Любовь, как факел пронеся!

И подойдя к концу вершины,
Свет для меня зажжёт в раю...
Тот, мой единственный мужчина,
Которого боготворю!

Иван Рублёв

Исповедь эгоистки :Кто для меня живет и дышит , Кто стерпит всё, что говорю, Того, кто мысли мои слышит, Вот я кого боготворю

Светлана Белова

Расцветайте, как цветы. Жизнь неповторима.
Без колебания превращайте ее в яркие и большие соцветия.
Пусть прекрасные цветы распускаются в вашем Сердце и в вашем доме. Пусть цветение Сердца станет факелом, ярко освещающим ваш Путь в этом мире.

Дайсаку Икеда

Иван Рублёв

Стремление к победе – это уже победа. он же. Спасибо

А)
Арина )))

Да)) Это плюс скажу тебе я))Но лучше долго не гуляй, а то состаришься внезапно, седой вдруг станешь не дай Бог, и все вернется восвояси и станет снова минусок)))

А)
Арина )))

Спасибо золотой)) 🍷

Ирина

Любимая, стой, не клянись, все равно
Кого-то из нас утомит постоянство.
Но я тебя брошу, как птицу в пространство,
А ты меня бросишь, как камень в окно.

Иван Рублёв

И как же мне надо себя не любить, Что б в мыслях своих просто камнем мне быть?

Larisa Bax

спасибо тем, кто встретился однажды…
и жизнь мою украсил добротой…
и пусть меня, из тех, услышит каждый…
кто вдруг ушел… забрав дерьмо с собой…

Иван Рублёв

скоко святой злобы - ты не моя случайно

Larisa Bax

люди, как карандаши — Каждый рисует жизнь себе сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше... 😄

Иван Рублёв

метафора - блеск, но ответа не дала

Елена Цветкова

да, это наше настоящее .смотря какая была последняя нота. если Вы бросили---то вы свободны, а если бросили Вас---то Вы один и это точно.

Иван Рублёв

откуда такая глубина познания

Елена Цветкова

не наука вообще, а умение понять человека, его переживания и может помочь принять правильное решение или просто успокоить, а потом он сам определится. это интуиция, опыт. Вообще то этим должны заниматься батюшки в церквях, но они этого не делают, вот люди и ищут выход из сложных психологических ситуаций.

Иван Рублёв

ты права мы всегда тянемся к понимающему человеку выговориться, даже к случайному попутчику в поезде , хорошее дело, успехов 🌹

Оптимистка

если свободен то пари ...над миром суеты сует ....ты просто от всего возьми и отдохни .....в той невесомости нагрузки вовсе нет...

Иван Рублёв

сапсаном я и так парю, и зорким глазом всё смотрю, кому свободу бы отдать, достало соколом летать

Оптимистка

как странен человек !..свободу обретя ...вновь ищет с нею же расстаться ....и задавая вечный тот вопрос как в этом бы не заплутаться ?

Иван Рублёв

Да, так устроен человек- страданья ищет весь свой век.

Оптимистка

=Всё то что я дарю тебе ... то не страданье - только радость.!....пусть даже будет больно мне .... то значит я живу и это СВЫШЕ благость !=

Иван Рублёв

даёшь, что ты конечно радость, иных ответов просто нет, но вот избыточная сладость, болезнь рождает -диабет

Оптимистка

мда .... вот диабет расстроит все радости ...

Анастасия Красникова

Да, это как в анекдоте: Сидит грузин на могиле жены и говорит: "адын, савсем адын... Адын? савчем Адын? АДЫН! САВСЕМ АДЫН!"

Анастасия Красникова

да, к тому же очень старый, но актуальность свою не теряет. Значит про жизнь!

Танюшка Татьянка

ученик спрашивает своего учителя...я женюсь, вы одобряете...ответ...человек ищет клетки, а войдя будет искать выход..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Один ты в минус,и на плюсе..Ну как же это мне понять??? .Твой организм так много вынес..А нужно было так страдать?.)))

Irka Ira

Мой организм так много вынес.. Портвейна водки... Но боюсь, что блевану я - это минус ... Но про трезвею - это плюс))))

Иван Рублёв

когда уже перестанешь мешать водку с портвейном - вроде не первый год замужем, а экспромт понравился

Irka Ira

Я вообще не употребляю ...) и не замужем - вдова. А Композиции люблю)))

Irka Ira

Да ладно))) жизнь продолжается))

Елена Дугина

Свободой, друг мой, наслаждайся! И, одиночеством не майся! Придет очередная встреча! Еще не вечер! Еще не вечер!

Иван Рублёв

Да кто бы в этом сомневался, Пока я рад, что жив остался

Елена Дугина

Удачный опыт позади! Не дрейфь , вперед иди!

Иван Рублёв

Я к дрейфу , друг мой, не привык, Не передаст жаль Спрашка - РЫК

Елена Дугина

Рычать- не выход! Выход- жить, смеяться , верить и любить!!!

Иван Рублёв

над верой я смеюсь всегда - она такая ЛАБУДА

Елена Дугина

Спасибо, за цветы! Есть в Вас частица доброты!

Иван Рублёв

так же как и в Вас, спасибо

Надежда Александрова

Плюс только в то, что вы на данный момент не уязвим, на вас нельзя давить с помощью детей и жены. А минус в чем?

Иван Рублёв

В этом же ,без хомута -не в своей тарелке,

Иван Рублёв

обожаю, как и вы , как и все

Надежда Александрова

А с чего вы решили, что я ее люблю.

Иван Рублёв

а полной воли ни у кого нет- её просто не бывает

Надежда Александрова

Нет про полнуюволю никуто и неговорит, жить в обществе и быть свободным от него не возможно, но я беру менее глобальные масштабы.

Инна Абрамова

Ну, если дело в организме - свобода безусловный плюс. Вот для души...вопрос однако... на минус минус -тоже плюс?

Иван Рублёв

душа к счастью арихметики не знает

Дина Unique

Ваш разум ничего не вынес, раз вы задали нам вопрос. Вы одиноки - это минус, свобода - есть ли на вас спрос?)

Иван Рублёв

спасибо за мнение раскрывающее ваш женский ум, с 8-м марта 🌹

Марина Клинчук

Бывает так, что организм - несовершенный механизм. Подлец метаться начинает между "свободен" и "один". 😉

Марина Клинчук

По-моему, у Леона Измайлова есть целый фельетон, о том, как мозг и организм противоречили друг другу, когда на дороге нашлась крупная сумма денег. Получается, мозг и организм не могут мирно уживаться?

Иван Рублёв

организм живёт по заповеди: не сотвори себе кумира, а ум ворота для твоего зомбирования , организм забил на ум, но ум мстит за это твоему телу - будь хозяйкой себя

Марина Клинчук

То есть организм сильнее, чем ум, если не позволяет себя зомбировать?

Иван Рублёв

его зомбирование сложный процес, будешь долго мучиться пока изуродуешь себя анорексией

Марина Клинчук

Анорексия - это скорее проделки мозга, чем организма. Организм просто так не отдает запасенное.

На
Надежда

Свобода несомненно минус, коль одиночеству равна, а сумма душ всегда едина, на ноль не делится она

На
Надежда

Кумир он что ж..как все страстям земным и низменным подвержен, а личность нужно воспитать и оставлять в душе надежду

Иван Рублёв

Да, личность нужно воспитать, чтоб ей полегче управлять, И так, приветствуя Умы , Гордыню взращиваем мы

На
Надежда

Смиренье в наше время пошлость, гордыня только лишь порок, своим величием влекомый, найдет путь истины пророк

Иван Рублёв

Смиренье ТУПОСТЬ НАШИХ ДНЕЙ на суетливость поменяла, ну и страданий вместе с ней , ворвалось в нашу жизнь не мало. Пророк о том предостерёг , но кто из нас его услышал?, и вместо разума порок, на авансцену жизни вышел

На
Надежда

Порок пороку тоже рознь, сильны столпы предубежденья, на наша сила убежденья позволит разорвать путы

Людмила Алимкулова

Плюс еще в том, что вы приобрели жизненный опыт и в след. раз на одни и те же грабли не наступите.

Людмила Алимкулова

Пожалуйста. Как думаете, чем отличается умный человек от мудрого?

Иван Рублёв

ум знает части целого, мудрость - их взаимовлияние

Людмила Алимкулова

Спасибо за ответ. Но есть и такой вариант- умный знает как выбраться из трудной ситуации, а мудрый знает, как в эту ситуацию не попасть. Вы каким хотели бы быть?

Иван Рублёв

это тоже самое только другими словами, я хотел бы быть таким как есть

Людмила Алимкулова

Но ведь у вас всегда есть возможность стать лучше, не так ли?

Иван Рублёв

это ложная цель , пустая , ловушка для озабоченных

Ирина Настенко

это еще неизвестно плюс ли ? помните в фильме оказался на свободе и не знаю что с ней делать...

Иван Рублёв

поэтому я фильмов не смотрю, своей дури девать некуда

Ирина Настенко

почему ж иногда хорошие фильмы показывают

Тонкие Рёбрышки

Ты не один, с тобой почти десяток миллионов микроорганизмов. Чувствуй себя метрополией.

Иван Рублёв

думаю ты ошибся на 2 порядка