Ирина

Не понимаю,что некоторые привязались к спортсменам-олимпийцам,Да-это их работа,да они хотят получить денег,Может Вы работаете за просто так?

Ответы
Саша П

Так и пожалуйста. Пусть едут за свои. И вы работаете и я. Но мы же не просим денег просто так? Вы когда выбирали профессию вы надеялись на чью то поддержку в виде денег? Нет. Вы знали что пойдете работать и там заработаете. Правильно. Вы застрахованны от травм? Нет. Если свами чтото произойдет вам Путин даст денег? А они чпм лучше? Человек если идет например в армию, то он знает и осознает что его могут убить. Это осознанный выбор. А не нравится меняй профессию. Спортсмены все молодые возраст позволяет иди учись работай. А это что за элита такая? Хотят зарабатывать есть профессиональные турниры, кстати там большие деньги. А на олимпиаде денег нет, так копейки. Так что за вой они подняли? Еще можно паралимпийцев понять! А эти клоуны разгавкались....

Ирина

И не клоун?

Саша П

Так на свои же еду. И не у кого не прошу. Кстати они хуже клоунов. Клоуны тоже на свои ездят

Ирина

Завидуйте молча)

Саша П

Кому?

Ирина

Спортсменам

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен. Более того, как сам спортсмен в прошлом, я могу сказать, что спортсмен вначале представляет себя и только себя, и только потом - страну. Недаром огромное количество спортсменов меняет гражданство ради вхождения в сборную. И в Россию приезжают, и из России уезжают... Честно, для спортсмена это ЕГО Олимпиада, а совсем даже не престиж родины.

Александр Змеев

Проблема в том, что если Вам предложат работать голой или выпачканной в дерьме - Вы будете работать ? Дело в том , что "работу" спортсменам обуславливают так, что НОРМАЛЬНЫМ людям соглашаться в голову не придёт...! Плюют в лицо , а Вы вытираетесь - Ведь Вам платят !??

Ирина

плюют в лицо государству. не спортсменам

Александр Змеев

Лично я считаю себя , хоть маленькой, но частью государства..! А Вы ?!

Ирина

и я

Александр Змеев

Вот брызги и долетают ..

Ирина

понятно

Николай Верниковский

это не просто работа. цель жизни. а её идиоты, собравшись в комитете, не прислушиваясь к судебным инстанциям, свои амбиции превыше всего ставят. плевать на дутый патриотизм. рвать надо всех результатами. тогда и встретит Родина героев достойно.

Вадим Русских

Они преспокойно могут ставить мировые рекорды, участвовать в любых соревнованиях и зарабатывать деньги. Что они и делают. Процентов 80 не живут в России.При чем здесь олимпиада?

Ирина

самые престижные спортивные соревнования

Вадим Русских

Вы же говорите о деньгах, а не о престиже?.И какая страна получит этот "престиж"?

Ирина

одно другому не помеха. а вторую часть вопроса я не поняла

Вадим Русских

У нас огромное количество спортсменов, никогда не участвовавших в олимпийских играх, но вписавших свои имена в историю советского/российского спорта.Какая Вам разница, если некто, чью фамилию Вы до этого никогда не слыхали, в в сером костюме без флага и герба скатится на санках быстрее другого?Что изменится в Вашей жизни? Или это даст повод гордиться КЕМ?

Ирина

мне никакой. а вот им спортсменам- это важно

Вадим Русских

Ради бога! За свой счёт! И не надо говорить, что они российские спортсмены. Это люди , с паспортом России, поехавшие за баблом. Имеют право. Но не за счёт страны.

Владимир Никитенко

Ерунда все эти размышлялки.Люди поедут и достойно выполнят свою работу. Посмотрим,много ли размышляльщиков вспомнят свои светлые мысли.

Наталья

да пусть работают кто им запрещает только вот не надо на всех углах кричать что за страну задницу рвут .за свою родную задницу стараются

Ирина

а что не рвут?

Кот Макси

Кто же против? Пускай. Только это как бизнесяры - "элита нации", "соль общества"... Ну вот не надо, эээ?🤣

Aleks Sh

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ирина

😊

Aleks Sh

просто слов не оказалось ))))

Галина Болотова

Согласна с Вами Каждый выполняет свою работу Смотрела ролик встречи наших спортсменов КЛАСС!!!

Мирумир

Согласна. Пристали к ним псевдопатриоты, и те, для кого 100 м пробежать проблема уж 20 лет как.

Elchin Kuliyev

я с вами солидарен. Причем "завзятые патриоты" выступают как по команде ( или затыкаются)

Ирина

интересно. что скажут. когда наши медали повыигрывают

Elchin Kuliyev

начнут гордиться конечно

Александр Мартьянов

Значит ...нам можно попереть законы--это предать Родину..и МАТЬ...ОТЦА..!!???😲 😞

Николай Запевалов

Вы правы, а спортивное руководство, которое должно было все согласовать, не приделах!

Ирина

спасибо

Евгений Самсонов

Они то хотели заработать.а им без их возможно ведома напичкали допингом.

Igor Fedaev

хотят деньги пусть идут на производство , а тут престиж страны на кону !

Ирина

при чем здесь производство? Вы сами то на производстве?

Igor Fedaev

да я на производстве , если нужны деньги пусть идут работать !

Ирина

они работают

Igor Fedaev

ага, работают они !😂

Сергей Сергей Журавов

если они не съездят то потеряют четыре года. а они тренировались

Ирина

Согласна

Владимир Шибнев

Успокойтесь, защитница дорогая. Они и здесь деньгами не обижены

Ди Филосыч

да, иногда нашему народу кажется, что он работает за просто так

Дядя Саша

Точно. Работай, тренеруйся, а как зарплату получить- Спасибо?