Инквизитор Инквизитор

ПОХОРОНЫ ЛЮБВИ, это печальное или радостное событие??

Ответы · страница 5
Га
Галина

в начале думала горе,а сейчас -да это счастье какое то избавиться от такого,,,,

Татьяна Хлусова

Это невозможное событие 🙂 Любовь - она умирает только вместе с тем, кто любит

E4
Error 404: Not Found

Если Люба была хорошим человеком(или задолжала пару рубликов), то печальное.

Тамара Бирюк

это глупость любовь не умирает, а если вы не любите значит вы ее еще не нашли

Наталья Герасимова

если человека не любишь-радостное,а если любишь,то зачем же тогда похороны?

Анна Леонович

Все зависит от обстоятельств. В любом случае все что не делается - к лучшему

Елена Гуляева

главное, что бы они состоялись своевременно, чтобы потом не было сожалений

Никита Никитин

Относительно, с одной стороны да.. там любовь все дела... а с другой свобода)

Евгения Барткус

Это круг...без конца и без начала. Печальная радость или радость с печалью.

Томирис Каримова

печальное так в сериале Универ новая общага новая саседка там тоже самое

Екатерина Костина

для того, кто не любил - радостное событие, для того, кто любил - печальное

Язва Вреднюкова

похороны, они, всегда печаль...а вот проводы, порой, бывают и радостными)))

Людмила Есимсеитова

Любые похороны не могут быть радостным событием, это прощание навсегда

Ева Юрьевна

кому как ,в 90х годах заходила к другу в гости и его мама отмечала развод

Алина Жданова

Это можно определить по той музыке, которая будет звучать на похоронах

Маша Машенька

любовь умерла, да здравствует любовь))) умерла так умерла, будет новая)),

Марина Виноградова

если любви можно сказать "прощай",то жизнь наградит новым "здравствуй!"

Надежда Литвин

для того кто любит - печальное, а для того кто порвал отношения врядли..

Прошлое

для меня радостное, если похоронить ту любовь, которая приносит горе...

Лена Шаповалова

Для меня печальное.И вот думаю, нельзя ли все это оживить, как в сказке?