Инквизитор Инквизитор

ПОХОРОНЫ ЛЮБВИ, это печальное или радостное событие??

Ответы · страница 7
Наталья Чудо

Печальное... Иногда за похоронами любви следуют похороны души....

Все Уже Хорошо

для кого-то просто летная погода а ведь это проводы любви)))))))))))

Сергей Д

если к другому уходит невеста, то неизвестно- кому повезло........

Людмила Назарова

ну это смотря какая была любовь.какая любовь- такие и похороны.

Виктория Валентиновна

Если это была влюбленность- то радостное, если ЛЮБВИ- печально.

Наталья

по началу очень трогично но потом через н время всё наладиться

Кристина Антропова

когда как. если любовь прошла значит это и не любовь вовсе была

Наталия Мовчан

если любовь была взаимная, то конечно же это печальное событие

???? ????????

Она сама через 3 года проходит. Поэтому не вижу здесь трагедии.

Дайлова Надежда Гомель

Если к другому уходит невеста,то не известно кому повезло.....)))

Аида Валеева

любовь бывает разная,иную нужно хоронить с самого зарождения!

Марина М

да это норм, там чего новое зародиться, наладиться всо, не гони

Татьяна Ивченкова

Главное не зачастить потом на могилу с цветами... затягивает(((

Сергей Пронин

любовь не умирает, а угасает. и приходит время для новой любви

Л*
Лилия ***

Если у Любови есть отчество и фамилия-печальное....для кого-то.

Карина Калиниченко

"И пламя прочь гнала усталость, пока в душе светилась жизнь..."

Ни
Нина

Радостное, впредь знаешь что твое сердце больше не разобьют!)

Annaneth Greenleaf

не очень-то и весёлое, хотя хоронят не любовь, а влюблённость.

Вячеслав Силин

вот не разу не присутствовал на таком зрелищном мероприятии

Ольга Морозова

конечно радостное впереди новая любовь может еще круче этой