Эмми

Что страшнее потери близких?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Юлия Панкова

Потерять веру в себя, в жизнь. Когда теряешь близких, прими это как урок научиться жить понимая, что они переехали и не могут больше видеться с тобой, но у них все хорошо. Просто та страна где они живут за железным занавесом. Нужно их отпустить-это обязательное условие. Сознание прийдет в себя только через 7 лет, когда пройдёт смена крови и в ДНК сотрется определенная память. Но выход есть только один))). Поменять мировоззрение. (Из личного опыта)

Роланд Деханов

Ничего!Я 5 лет назад в автоаварии потерял дочь,внука и сноху-наказали сына,он был за рулем(всегда кого то наказывают).До сих пор увижу похожий силуэт и сердце готово из груди выпрыгнуть,хотя понимаю,что это глупо!

Ангел 💕Соединитель

Потеря близких это естественная неизбежность. Если вы этого не осознаёте и у вас естественные процессы вызывают страх, то ваш мир является адом уже при жизни и вам можно лишь посочувствовать

Ирина Масленицына

Потеря человеческого достоинства при полном осознании того, что тебя больше уважать не за что и ты -- последнее дерьмо, имени которого будут стыдиться твои потомки и потомки потомков.

Владимир Капитан

Скорее всего это не страшная потеря, а просто переехали на другое место жительство.Так легче для меня.Страшнее всего пустая трата времени.Как у меня сейчас сидя за компом.

Эриний

Неизлечимая тоска очень страшна. Психическая болезнь. Слабоумие. Мешающий жить физический недуг. Одним словом, все, что превращает человека в овощ, ходячий или лежачий.

Ди
Дима

Нет ничего этого страшнее!Остальное можно купить,отремонтировать,помириться, нажить нового,а вот потери близкого нет ничего страшней

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Очень много вещей страшнее и хуже смерти.
Так что не страшнее, а тяжелее. Вряд ли что-то тяжелее.
Но страшнее вещи есть, и их навалом.

Александр Евгеньевич

Потеря собственной головы. Смерть близких, это естественняй процесс. А потерять свою голову (в смысле разума),..это катастрофа°°°°

Вадим Сперанский

Когда этот близкий жив, но обращается в мерзкого человека. Так же я полагаю рабство несколько более неприятный опыт.

Владимир Ольшанский

Появление неизвестных"близких",у меня лично вдруг откуда-то появились родственники на Украине,никогда не слыхал...

Владимир Ольшанский

Я их,естественно,послал,но осадочек-то остался...

Анатолий

Невозможность им (близким) помочь, когда им это остро необходимо... в силу сложившихся у тебя обстоятельств...

Натэлла Закирова

согласна ,но потерять Бога или близкие с ним отношения ,это еще хуже ,тогда и не к кому обратится за помощью.

Shlooz Shlooz

Наверное ничего хуже нет. Даже собственную будущую смерть рассматриваешь уже иначе после потери близких.

Ничего нет страшнее и больнее этого. Любой другой страх опоследователен и исчерпаем. Этот никогда.

Евгений Карасев

Потеря самого себя. Не в плане близости или неблизости. В плане собственного "Я". Индивидуальности.

Дмитрий

Я их давно потерял, Обошли бы меня тяжкие болезни продолжительные и страшная мучительная смерть

​С
​ Сергей Стрельников *

Может ...своя смерть всё же ...ведь есть же поговорка : свинье не до поросят , когда .....😏 😒

Пономарева Надежда

Самое страшное наказание родителям,это смерть их детей. После этого уж ничего не страшно...