Do
Domino

Знаете ли вы, что мы все обречены на смерть и что никто не выживет?

Ответы
Улугбек

Нашли - чему удивляться... Это же - естественно... после исполнения священных обязанностей перед Природою.!!! Так выглядит Закон отрицания отрицания, главенствующий в Природе!!!

Ольга Никифорова

Знаем, человеческий путь у всех: рождение и смерть. Но если всё время в течении жизни думать,что ты умрёшь,это может довести себя до истощения и психушки.

In
Ingritis

Да! Просто каждый умрет по разному! Кто то быстро, а кто то будет жариться на жарком и медленном огне!

Андрей Науменко

Верно. Другое дело, это не повод не бороться за своё бытие и его продолжение.

Алекс Венцель

Это давно уже не секрет, но каждый в этой очереди надеется быть последним...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Знаем. Выживет жалкая кучка, но они будут завидовать тем, кто мертв.

Do
Domino

Прошу ответить, если сможете честно, я прав? Если не можете честно, пропустите.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самомнение у вас на лицо. Вы сразу обозвали исподволь меня лохом. Между тем как я ни совом не обмолвилсь о том, что думаю о вас. Мне не хочется далее дискутировать. Вы уже составли мнение. Идите с Миром.

Do
Domino

Я знаю, что вы обо мне думаете на много хуже, чем написали. Вы же немного более высокого мнения о себе и старательно это видимо изображаете. Походу я пошёл в ваш ЧС?🤠👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Адьёс даже читать ваше душеиздияние не стану.👋

Do
Domino

Вы упёртая дамочка себе на уме с не очень умными фантазиями

Жорик В Тумане

умираем понарошку, только телами да и то до всеобщего воскресения.

Сильвик I

а почему не в субботу?😺

Do
Domino

В Шаббат нельзя ничего делать, даже умирать

Сильвик I

вот пидоры😺

Do
Domino

Вы самокритичны и это похвально

Милош Йованович

Правда??? Надо же,как интересно...И что ВСЕ !!! Недолго музыка играла?

Людмила Канивец

Все мы смертны и это случится с каждым из нас рано или поздно.

Sandra

знаю 2е сегодня себе тоже приговор подписали из моей семьи

Do
Domino

Каким образом

Sandra

продали дачу которую дед в свое время купил он достанет их с того света теперь они кровью умоются оба

Do
Domino

Ипатькопатьнаху

Sandra

да это точно

Do
Domino

Ты п...ишь

Sandra

нет это правда сама думала сон бабушка и дядя продали дачу эти гады казахские уже вещи собираются перевозить дед умер3года назад вот бабушка дяде дачу и оставила

Русакова Наталья

Знаете Вы что никогда не рождались и никогда не умрете?

Лиора Орли

На планете 100процентная смертность. Вопрос времени.

Nataly

Не знала!😱 блиин... думала, что вечно жить буду...😭

Татьяна

В разное время мы все к этому придем, такова жизнь.

《Н
《Натуся》

Нет ещё ни одного человека,который бы не умер😀👍

Ол
Олег

надеюсь разницу во времени еще никто не отменил?

Людмила Давыдова

какой ужас.......это кто сказал???..............))))))))))))))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Будет время и живые будут завидовать мертвым😊

Мариша Князева

знаем - у каждого свой срок пребывания на земле

Юляша

Неееееееет.... как теперь с этим жить???????🤭😆

Do
Domino

Вам отсрочка 🤠

Юляша

Оооо, мерси)))))

Do
Domino

Но временная

Юляша

Блин)))