Димарик Дарманчев

А вот интересно, каково девушке в браке, если муж с ней не занимается любовью!? Но по прежнему любит её,и она об этом знае

Ирина Аралова

если муж её любит и не занимается с ней сексом, то он импотент.
но ведь палец он ещё не сломал и язык не прикусил?!

На
Надежда

вот уж не знаю. . интересно как мужчина может обходится без секса?? ?
наверное где то на стороне тогда.. .
либо девушка беременна у же на большом сроке) )
одно из двух0
а девушке должно быть подозрительно

Екатерина Вдовина

Ну это как то нелогично. если любит то почему нет секса. может он болеет? или она слишком бревноподобная?

Виталий Найпак

Любовь и секс всегда взаимосвязаны в браке, значит муженек ходит на лево

Мария Толокнева

Она начинает сомневаться.

Юрий Ледяев

если она любит секс, то "на стенку лезет"
а если мужчина любит, то готов "отдавать" своей любимой все что может дать, а может даже и больше