Катя Манойлина

Дорогие, друзья! В понедельник забираю из роддома любимую жену с доченькой! ) Что написать и нарисовать на своей машине?

Эльмира

Нашли в капусте. Везем домой!

Светлана Белкина

Во-первых, поздравляю, радости и счастья вам всеми здоровья (!), во-вторых, ну зачем машину то так. . Жалко))

Анастасия Долгова

у меня родилась дочь) ) на заднем стекле автошки. . наклейку)))

Юрий Лосев

мужик? и что бы машину портил?
хм... этот вопрос писала точно тётка
Напишите стихи собственного сочинения.

Константин Харитонов

Спасибо, любимая, за дочку!!! Ну а вообще, по-чесному, самое главное, чтоб дома ждали чистота и уют. и все домашние дела были сделаны. Чтоб Ваша с малышкой приехала домой и не на какие домашние дела не отвлекалась....

Татьяна Жбанова

Спасибо за дочь!!!! Люблю! Целую!!!

Ма
Машка

С рождением доченьки)))))))))

Ко
Константин

да ладно, вам....

Na
Natka

Счастливый Атец!

Леонид Горюнов

Спасибо любимая за дочку. Я вас люблю.

Александр Андрусенко

Спасибо дорогая, за дочь!! ! Ты самая лучшая!!!!

Урмат Шайымкулов

Напишите от души! Напишите спасибо! Это такое счастье! Главным подарком будет ваше внимание забота и понимание! Поздравляю вас!)) ) Счастья и здоровья вашей семье!)

К2
Кирилл 222

да кому это надо - не понимаю.. . главное чтобы дома потом помогал, а эти шарики-рисунки бред.. . машину жене подари или бриллианты, за то что родила.. .
если это женщина пишет такой вопрос, то я вобще в шоке.. .
лимузин закажи