Танечка Волошко

Как мне открыть салон красоты и на сколько это реально с нуля все начать?

Мне 21, дадут ли мне в Сбербанке "Бизнес-старт": кредит на франшизу и сколько или лучше дать предпочтение другому банку?

Валерий Евдокимов

задай вопрос в др. категории Бизнес. Финансы.
мне это тоже интересно

На
Надежда

Конкурентов не боишься? Умельцев и в таком занятии хоть отбавляй.

Антон Савоськин

открыть салон красоты конечно можно. но вот нужно учитывать что оборудование может обойтись в огромную сумму. у меня знакомый когда открывал сало еле нашел где купитт недорогое оборудование. купил здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]