Кристина Захарова

Нужен ли опыт чтоб открыт салон красоты? С чего начать? И примерно сколько нужно денег чтоб начать такой бизнес?

Хочу открыт салон красоты, чтоб помогать людим стать еще красивее чем они есть!! ! Ведь не бывает не красивых, просто надо и помощь подчеркнут свою красоту!!!!

Владимер Процан

Вы должны быть опытным парихмахером, косметологом. Надо приобрести для парихмахерской оборудование, сколько рабочих мест Вы планируете столько и рабочих мест. затем сушилка, фены, расчески, ножници ...шампунь и т. п. и т. д. Для космитолога еще ...зайдите в поисковике " Оборудование для парихмахерской, косметолога" там увидите что и сколько стоит. Это очень дорогое удовольствие. Многие начинают с обслуживания на дому, это минимальные затраты, и даст Вам возможность наработать клиентов. А там посмотрите сами нужно ли Вам открывать салон.

Антон Михайлов

Минимум 500000р. А прибыль может быть нулевая. Сейчас салонов на каждом шагу.

Anton Bezverkhy

ya tak ponimayu ty s kazahstana. salon krasoty ochen' aktual'naya tema. Smotri vo pervyh eto arenda pomesheniya. Potom nado opredelitsya s temi vidami uslug kotorye tam budut. Nu naprimer minimum eto strizhka ukladka pokraska. i maksimum naprimer akvarium s doktor rybkami postavit'. Plyus reklama. arenda naprimer 1500$ v gorode v mes. oborudovanie na minim perechen' uslug. 10000$ , reklama plyus minus gde to 20000$. I samoe glavnoe neboyatsya konkurenzii. reshishsya otkryvat' mogu posovetovat' horoshuyu firmu kotoraya snabzhaet oborudovaniem dlya salonov krasoty.