Николай

вместе ходили в школу - разлетелись - учились - обзавелись семьями -развелись - встретились в спрашке и о чудо - мне 58 - ей 45 - как обьяснить это чудо?

Ответы
Галина Белова

Да ладно, разберусь. Мне не впервой,
Уже вошло в привычку спотыкаться,
Не первый раз по мокрой мостовой
Мне уходить, с желанием остаться!

Не первый раз сжав руки добела,
Глаза закрыть на миг. И слез не выдать!
Когда в ушах звенят твои слова,
И хочется с моста, моментом, прыгнуть...

Но я же сильная, бывалый я боец!
Я знаю - все перегорит когда-то точно...
Сегодня кажется, ну вот и все, конец,
А завтра- я поставлю многоточье...

Но только в горле ложь твоя першит,
И грудь в тиски. Дышу совсем неровно!
Когда-нибудь судьба тебе простит,
И я прощу за то, что сделал больно...

Прощу все-все... Сотру, сожгу, забуду!...
И этот вечер - лакмус на любовь,
Я проиграла, брать реванш не буду,
Я отпускаю. Ну и Бог с тобой...

Людмила

А она годы жизни в школе не считает так как это же не жизнь. анекдот в тему По грузинскому кладбищу идут два хохла,читают надписи на памятниках...
Церетели.родился в 1900,умер в 2002.жил 5 лет...
Кацешвили.родился в 1893 умер в 1999,жил 10 лет...и так далее на всех памятниках.Подходят они к могильщику
-объясни,мил человек,почему жил человек 100 лет,а написано 5.
-Э...нэ понимаешь!жил-это когда дэнги был,мащина был,женщины был.А остальное это не жил,а так...
Идут хохлы дальше и один другому говорит
-Микол!когда я помру,напиши мне на памятнике"РОДЫВСЯ МЕРТВЫМ"

Ма
Мальчиш-Плохиш

Учитель пения, хоть был женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.
Он даже хотел развестись,

Но что ему мешало.
Может быть трое детей,
А, может быть, директор школы.
Ведь тот любил учителя пения,

На переменах они целовались.
Вот такая вот музыка,
такая, блин, вечная молодость.

Чиж и компания: Вечная молодость — Текст песни http://mirpesen.com/ru/chizh-i-kompanija-sergej-chigrakov/vechnaja-molodost.html#ixzz5CklB6FV5

Владимир Королев

а где вы видели женщину, которая после 40-45 лет правильно сообщает свой возраст? Никакой бабушке не хочется признать, что уже всё, время вышло. она до смерти будет считать, что может вертеть задницей, как в молодости!

Татьяна

разница в 13 лет....как-же вы учились вместе? или в одном классе много лет? не думаю.....не стыковочка получается. Ну а то, что встретелись, так это здорово, спрашивайте, может быть и получится что-нибудь.

Николай

вот так в одной школе в одном классе -не редко за одной партой.

Александр Молочко

Абалдеть...помолодела...

Николай

да нет выставила на аву и в личку фото 13 летней давности

Наталья Анатольевна

Да потому что "вместе" не значит одногодки, может она, как Вы не сидела по два года в каждом классе? И институт закончила экстерном, а не за 12 лет.Никакого тут чуда нет.😜 ☺️

Николай

вот так и гибнут люди

Наталья Анатольевна

человекоподобные.

Николай

вы с обезьянами общаетесь?

Наталья Анатольевна

а и правда, зачем я с вами общаюсь?😃

Николай

мы русские большие обезьяны -Гаврилы -а вы?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Как-то слышала по ТВ рассказ одной актриссы о себе. отметила, что мы ровесницы - одногодки. Через несколько лет мне на 10 лет больше, чем ей. Сразу уважение к ней пропало от такого чуда.

Вадим Дорог.

Экономная женщина, сумела сберечь свое время. Вот когда празднуешь - день пролетает незаметно, а когда, например, вскапываешь огород день длится от забора и до вечера.

Светлана Карханова

Главное душой молода, как говорил фокусник из мультфильма фунтик. Человеку столько лет на сколько он себя чувствует. Можно и в 20 чувствовать себя на все 40.

Людмила Ломаева

срезала себе года, ведь женщина всегда молода! И к тому же не принято у женщин возраст спрашивать, она выглядит на столько на сколько вы видите её....(года)

Николай

на 70

Людмила Ломаева

ну вы дали 70, а она себе 45 лет.... Баба ягодка опять))

Николай

ну да это было 13 лет назад

Антонина Рожкова

Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. Нечего лишний раз заглядывать в паспорт. Вот мне, например, 50. И при чём здесь, когда я родилась!

Николай

Вас я вижу -даже фото в личке глянул -даже желание вызываете - но у не был запой на 20 лет - можете представить её внешний вид?

Антонина Рожкова

Зачем? Она женщина.

Николай

с печатью алкоголизма на лице!

Антонина Рожкова

Зачем Вы вообще об этом пишите? Это не по-мужски.

Фред Черных

Да мудаков не рожают, они вырастают. Ну ты меня насмешил. "как обьяснить это чудо?"Извини я там в начале буквы спутал. Вместо Ч поставил М

Николай

соси старый дурак!

Фред Черных

Мудак то ты, такую хуйню пишешь. Ты соберись до пенсии тебе ещё долго, выздоровишь

Николай

пшел на хуй!

Фред Черных

ПРОШУ БУДЬ ПО УМНЕЙ не пиши всякую хуйню, лучше помолчи .

Не
Нелли

😂 не понимаю людей,когда скрывают возраст,ведь в каждом возрасте свои прелести,мне 51 и когда говорят что я выгляжу моложе,горжусь....

Нина

А в Спрашке какая разница, никто не видит, никто ничего не знает, косите и Вы под 50 летенего, общаться интереснее будет ...😁 ☝️

Татьяна Павельчук

Для кого-то время останавливается! Просто говоришь: "Остановись, гмновенье!" Но это только у женщин получается - он волшебницы...)))

Владимир Голощапов

А Вы, молодой человек, не обращайте на это внимания. Вас разве в детстве не учили, что женщине столько лет - сколько она сказала!

Екатерина

Элементарно, Николай!! Ей в душе 45, выглядит на столько же, почему бы и не написать ту цифру, на которую себя и ощущаешь!!🙂

Николай

вот вот на поверку выглядит на 72

Екатерина

ой...значит всё-таки в душе ей только 45 стукнуло...бывает и так!!😁

Николай

вот вот -по жизни недотраханная - а по факту страшнейший крокодил!

Марина Моисеенко

Не знаю почему женщины скрывают свой возраст? Мне так же 58, но выгляжу как говорят окружающие на 45. Поэтому и вашей знакомой 45.

Николай

пусть будет

Валерий Павленко

Просто у Вашей знакомой несколько лет в счастье пролетели, как один день, вот Вам и чудо, да и муж у неё, наверно, её одногодок..

Дилмали Грегори

Но ведь недаром говорят. Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует. А женщине столько лет, на сколько она выглядит.

Николай

я ж не про выглядит - я про фото 12 летней давности выставленное на аве -а выглядит на всё 58 - курага!

Дилмали Грегори

Вчера идёт пара. Ей пятьдесят, ему семьдесят. Не идут, бегут. Оказалось одногодки. А ваша одноклассница сохранить себя не смогла, так документы подделала. Это же понятно.

Николай

нет