Екатерина Зорина

Помогите пожалуйста! Я ничего не понимаю!

Снимала несколько видео, а когда стала просматривать на ноутбуке, то их не оказалось. А вместо них появились фото первой секунды этого видео. Как мне вернуть запись? ? Помогите пожалуйста!!

Алексей Кузнецов

чем снимала? в каком формате? плеер ващего ноута поддерживает данный формат? кодеки установлены, обновлены ?
попросите соседа, он скорее разберется в вашей просьбе

Оля Семёнова

Видео с фотика в формате MOV просто так не откроешь.
Установи QuickTime и K-Lite Codec Pack вместе! с его родным плеером.

ОК
Оксана Карцева

боюсь разочаровать тебя...

Виктор

На фотике видео проигрывается? Если и на фотике видео нет, то скорее всего вы как то неправильно снимали видео. 🙂

Дмитрий Гаврилов

Перекрасьтесь в брюнетку. Мало информации даете.

Mahidilhan Usubjanova

что за глупый вопрос

Борис Кисленко

Не Понииаешшь что?