Nur Smanaliev

Решила купить фотоапарат Canon EOS, но я не очень понимаю какой именно выбрать. Помогите пожалуйста!

Мне нужно, чтобы качество фотографий было хорошее и чтоб видею снимал, но при этом мне не надо, чтоб оно было очень профессиональное, скорее всего, как для туриста!

Юрий Розанов

Хорошие зеркалки Кэнон 600д и 650д. У них и видео есть.

Ирина Серёжкина

Посмотрите модели EOS 1100D, EOS 600D и 650D.
1100Д из них, наиболее простой, но тоже снимает видео. А качество съёмки, зависит больше от объектива. Ну и от умения...

Кирилл Пратько

бери за 23 тысячи

Алексей Силаев

Для походов EOS не годится - это тяжёлая и "хрупкая" камера

Н&
Надежда &&&&&&&

Качество фотографий будет от мастерства фотографа зависеть.
"Профессионализм" фото зависит от профессионализма фотографа, а не аппарата.

Артём Леонтьев

Зеркалка для этих целей тебе не нужна. Купи любую мыльницу Canon

Mister X

Canon G12 или 15, отлично работают

Аленочка Потапова

Купи мой Canon EOS 7D