Татьяна

Сильная женщина вдруг проявляет слабость, это человечность или хитрость?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"Сильная женщина" - что это значит?
Значит одно так удобно мужчинам.
Сильная значит, она не заплачет
Даже от самой острой причины.

Сильная женщина прав не имеет
Слёзы пролить у мужчины в объятьях.
Только виски безнадёжно седеют.. .
Сильная женщина это проклятье!

Сильная женщина это диагноз
Загнанной, злой и измученной эры!
Сильная женщина та, у которой
В сильных мужчин недостаточно веры.. .

Екатерина Никкель

И хитрость может быть, и она действительно устала быть сильной. Вообще-то я считаю, что женщина по жизни должна быть слабой,хрупкой, нежной,подобно хрусталю,чтоб мужчина берёг её. А зачастую мы,женщины, в образе: я и баба,я и бык,я и лошадь, и мужик...

Татьяна

может не спины, за которой можно быть хрупкой и слабой?

Екатерина Никкель

Спина здесь ни при чём.Когда женщина одна,она не будет расслабляться по любому. Стоит только почувствовать возле себя мужчину-вот тогда и хочется быть слабой.А мы наоборот стараемся показать, что мы всё можем, что мы всесильные...А мужик быстро соображает: везёшь дрогоая ,ну и вези.Хочешь быть сильно- будь...

Татьяна Склокина

Это человеческая усталость, быть сильной это и ум, и характер, и самое главное большая ответственность, которая на ее хрупких плечах, очень тяжелый груз.... Это и огромная сила воли и бесконечное терпение, а все это имеет определенный предел)))))))

Татьяна

за который перешагиваешь и снова в форме...

Татьяна Склокина

Главное перешагнуть и снова найти силы)))))))

Татьяна

Просто хочет быть слабой что бы её любили. Я тоже могу и в горящую избу войти и коня остановить , но хочется что-бы было сильное плечо , тот кто тебя поймет и защитит

Васиф

это просто выражение характера. По-моему, сильная женщина, это та, которая умеет управлять свои эмоции. А со стороны кажется, что, она, вдруг проявляет слабость,....

Максим

женщины... каких бы сильных вы из себя не строили, а проявлять слабость это ваше естественное состояние, против природы не попрешь! 😛

Максим

🌹 😉

Игорь Мельников

С каких пор человечность - слабость? Хитрость - возможно и даже вероятно. Я ведь не знаю, чего Вы (если это о Вас) хотите добиться...

Игорь Мельников

Мужчины и женщины не равноправны в силу особенностей своих организмов. Под равноправием понимались политические права, избирательные, возможность занимать равные с мужчинами должности, (но не рельсоукладчиц, конечно), получать за равный труд равную оплату и т.д. Домохозяйкам и многим другим это, наверно, и действительно не актуально, а тем, кто карьеру делают - важно...

Татьяна

так и удается многим добиться равноправия.

Игорь Мельников

Однако женщины, которые сосредоточены на карьере, как правило, неприятны в общении, особенно на работе, семьи, детей обычно нет, они, в общем, несчастны сами, и несчастными делают других... Сочетать карьеру и, так сказать, семейные ценности немногим удаётся, только по-настоящему умным и сильным...

Игорь Мельников

Это моё мнение, как на самом деле - ??? - статистики не имею

Татьяна

статистики и у меня нет, но в целом я с Вами соглашусь, мало кто остается человечной и приятной

Галина Маркова

Ни то, ни другое. Сильных женщин нет. Они только притворяются такими. Проявляют слабость того, когда им не удается её скрыть.

Владимир Мануилов

Женская логика. Посмотрите в гороскоп. Есть одна из двенадцати обезьян в ее гороскопе написано " Мешок хитростей " ...

Владимир Мануилов

В каком смысле. Когда мне встретилась такая и я сказал ей она просто ответила , что она не замечала за собой . Я по гороскопу дракон стихия вода цвет черный . Я даже жил в поселки карасу ,что переводится как черная вода но я раньше не знал что я дракон я долго считал себя змеем...

Татьяна

а я не заморачиваюсь гороскопами.

Людмила

Не существует таких. Мы бываем и сильными и слабыми, и хитрыми и глупыми... но человеками должны оставаться всегда. )

Александр

это проявления женского разума 🙂

Людмила

Так... и в рифму начал говорить )))

Владимир Тунгусов

С женщинами вообще надо быть осторожными.

Александр

в европе до осторожничались, теперь живут в однополых браках

Владимир Тунгусов

Тогда упрощу,- с женщинами надо быть.

Александр

конечно, настоящие мужчины всегда будут привлекаться женщинами, как и наоборот

Любовь

Каждая женщина внутри слабая, но в нашем мире приходится быть сильными! Так, что это вполне нормальное проявление!

Инна Люлько

Это бывает, когда наконец в её жизни появляется мужчина сильней её, и ей можно расслабиться и довериться его силе.

Инна Люлько

Но ведь это только один из вариантов ответов. Конечно, есть и другие ответы. Просто не хотелось о грустном..

Екатерина Ошкордина

по ситуации наверное... хотя хочется иногда побыть маленькой девочкой, чтоб на ручки кто нибудь взял и пожалел....

Guineapig Guineapig

Воскресным утром папа с газетой уединился в туалете. Он взаправду по нужде или просто от уборки отлынивает? 😉

Guineapig Guineapig

В смысле решения принимать? Или "призывать к ответу наглеца"?

Альбертас Ласинскас

Ситуации бывают разные, надеюсь ей просто повезло и она может себе это позволить рядом с сильным мужчиной)

Wa
Wasso

Хватит шаблонов. Сильная женщина это про каждую женщину можно сказать, а не только про вас и ваших подруг

Татьяна

ни про подруг, ни про себя...

Wa
Wasso

Значит пересмотри свое мнение о ней и посмотри как на обычного человека

Наталия Вершинина

Слабость в чём? Она хоть и сильная, но она женщина и ей не чужда слабость, а хитрость это совсем другое!

Виталий Кондратенко

Сила человека в его слабости. Например гордость не дает делать то, что человек хочет всей душой. И т.д.

Татьяна

интересно, думаете понятие гордости ложное?

Виталий Кондратенко

Я думаю ложно думать, что гордость это сила. У древних есть мудрость: "Мягкость - это жизнь, твердость - это смерть".

Виталий Кондратенко

Думаю если сильная женщина проявляет слабость это значит что рядом с этим мужчиной ей хочется быть слабой. Это любовь!

Татьяна

тогда за нее можно порадоваться.

Bayan Omarova

Но все таки она ЖЕНЩИНА. Сильная, когда или хлюпик мужчина или его вообще нет. Но она все таки женщина.

Татьяна

я имела ввиду несколько другие проявления силы...

Алена Астраханцева

Может это просто усталость? Невозможно всегда быть сильной,так хочется слабой побыть,хоть иногда...

Алена Астраханцева

Да,хочется быть слабой женщиной иногда...