♡О♡ Н♡

Мужчинки))))что вам не хватает в жизни,если вы живете в семье и бегаете по бабам))))????только правду)))))

Ответы · страница 2
Евгений

ну видимо кто-то не может удовлетворить

♡О♡ Н♡

Ну значит в постельке не интиресно

♡О♡ Н♡

Не одна женщина виновата))))

Евгений

оба виноваты.даже если один из них ничего не делал.

♡О♡ Н♡

Не делать ни чего тоже в какой то мере вина

Al
Algor

Пока была семья,не бегал и даже не думал

Солнышко

значит в тебе, что то ему не хватает и он ищет это

Лё
Лёшка

ну так сразу не скажешь, люди то разные))

♡О♡ Н♡

Так я и не прошу сразу отвечать)))

Александр Коленченко

по природе - секса, по жизни - понимания.

♡О♡ Н♡

А почему вы не можете понимания в семье найти?просто стать другом дома?

Александр Коленченко

потому что перестаем слышать друг друга. Взаимно. Крайних не ищу и не указываю.

Тима

мужчинки и мужички слова не хорошие...

Виталий Юрьев

я тутпосижу, ответы почитаю, можно??

♡О♡ Н♡

Самой интиресно) )))увкренно будут оскорбления))))

Виталий Юрьев

это обязательно... без них спектр вариантов будет неполным )))

Alexx M

вот, когда жил в семье, не понимал)))

Андрей Хованов

что,твой мужчинка убежал по бабам?

♡О♡ Н♡

Было дело))))не простила))))

Андрей Хованов

теперь сама мужиков приводишь?

Андрей Хованов

А как же ты без мужика?🐍

Evgenij Skurlatov

Нам как и вам не хватает экстрима

Evgenij Skurlatov

Извините но вы тоже ево ищите...не надо валить все грехи на мужиков

♡О♡ Н♡

Я не валю))))я пытаюсь найти ответ

Evgenij Skurlatov

Я вам ответил😉💐

Владимир Коваль

Что бы жена была не эгоисткой)

Владимир Коваль

Если она одна у мужа,она выростут эгоисткой

Владимир Коваль

А не бред следить за каждым шагом мужа,шмонать телефоны,требовать пароль от почты и аккаунтов соцсетей?

♡О♡ Н♡

Бред))))значит были сомнения)))они ж просто не появляються))))значит что то спровоцировало

Владимир Коваль

Если человек болен паранойей то он и на свою тень оглядывается.К тому же у мужчины природой заложена полигамия)

См

Это к чему или к кому вопрос?

См

Да очень простой ответ: недомолвки в интимном плане, попытка реализовать скрытые фантазии, они у всех есть а сказать то боимся! Боимся что нас не поймут вот отсюда все и начинается. И не только мужики гуляют

См

У меня пять лучших друзей и при встречи мы иногда затрагивает эту тему, после чего пришёл к такому выводу....

♡О♡ Н♡

У меня тоже много друзей мужчин....и каждый говорит о разном когда я задаю вопрос почему шляешься от жены....значит не в этом причина

См

Ага рассказали они тебе.... Жди)))))) Шутку оценил)))))

♡О♡ Н♡

Я сделала вывод что люди мало разговаривают,мало деляться и очень гордые,гордость убивает все отношения....бояться показать слабость

♡О♡ Н♡

И это тоже...скорей всего в себе

Ев
Евгений

От правды Ваш мозг закипит.

♡О♡ Н♡

Не думаю))))мне нужна та самая правда

Артём Видлога

А вы не бегаете по мужикам?

♡О♡ Н♡

Так я задала вопрос общий...а ответ хочу получить отдельно у каждого))))

Fight Night Champion Source

вы до сих пор не знаете?

Fight Night Champion Source

тогда спросите этих мужей кто бегает к бабам. Именно они знают Я не ходил не знаю не привлекала

Домохозяйка

Веселятся они так.

♡О♡ Н♡

Да нет...там что то другое

Домохозяйка

Не ищите смысл там, где его нет.

♡О♡ Н♡

Смысл есть везде я так думаю....если женщина способна к измене от обиды или мести...то у мужчин другое...вот хочу понять что

♡О♡ Н♡

Может быть))))хочу убидиться в своей теории

Домохозяйка

Поверьте и запомните- смысла нет не в чем. Я не давно только это сама поняла и рассмеялась))) когда люли спрагивают- в чем смысл жизни- ответ один в том что нет никакого смысла.

Домохозяйка

Дерзайте, ищите...но ничего не найдете.

Друг.

Правды не хватает

Друг.

Правды нет

Жека

свободы блин

♡О♡ Н♡

Каждый делает выбор добровольно...быть счастлив в семье или быть счастливым в одиночестве

Александр

Женщин.

Александр

Это ответ.
Мужчина полигамен.

♡О♡ Н♡

Тоже не ответ....это все знают....

Александр

Мне без разницы ответ это для вас или не ответ.