Мария Гришина

при разводе---кто платит алименты?

Ответы · страница 5
Леонид Музафаров

Смотря какая ситуация, суд решает.

Валерий Рудаков

с кем дети остались--тому и ПЛАТЯТ

Валерий Рудаков

а лучше вместе жить и тратить НАЖИТОЕ

Галина Смирнова

Кому назначит суд,тот и платит.

Владимир Беккер

Тот кто не остаётся с ребёнком

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не дай Бог пройти через такое!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня слава Богу, все в порядке.

Евгений Федотов

кто первый написал заявление

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тот кто не с ребёнком живёт

Александр Туганов

Тот кому это суд присудит...

Татьяна

Смотря с кем дети остаются.

Аглая

Наверное тот кто без детей

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто больше зарабатывает. 😄

Александр Чернов

у Вас личный вопрос или...

Мария Гришина

нет близко---полный двор---но здесь успеваю---а двором занимается зять

Александр Чернов

молодец зять...я рад что все получается...а я как зять вот уже 13 лет помогаю жене смотреть за парализованной тёще...сейчас жена улетела и моя нагрузка возросла...но ничего.

Мария Гришина

а я стараюсь в этот переплет не попасть---хотя грозит

Мария Гришина

конечно---и сердце хлопает--и давление не удержать---и ноги отказывают

Александр Чернов

я сам уже лет 18 периодически страдаю подагрой..но как-то удалось относительно подлечить...посоветую не обезвоживать организм....надо пить чистой воды( в идеале - талой0 причем именно в теплом виде...оказывается температура воды должна быть 32-35 градусов тогда она сразу попадает куда надо и дает эффект лечебный

Вера Швецова

тот.с кем остаются дети

Ar
Armourer

наоборот. тому с кем дети...

Вера Швецова

да,правильно,я описку сделала,,Извиняюсь.

Сергей Субботний

хотите зятя прищучить?

Николай Богомазов

Кто без детей остаётся

Vitali Kakoshin

я и без развода платил

Vitali Kakoshin

самый плохой кубинский ... испанский ... пиратский .... пить надо качественные .... а не русскую водяру

Мария Гришина

почему плохой---в 70ые славился---чистая хлебная водка---лучше всего

Vitali Kakoshin

хрущева не надо .... а спирт ректификат ... что мы пьем ... во всем мире запрещен к употреблению .... это ракетное топливо .. пьют гидролизный .. ром .. виски .. лучше .. не пить ... но слегка ... ну чтоб солнце быстрее взошло

Мария Гришина

хороший разговор---про спирт---нам по 16

Мария Гришина

только сегодня началось тепло---20

Максим

судебный исполнитель

Лариса Хворостова

Кто подает заявление

Мария Гришина

он платит госпошлину---а алименты

Лариса Хворостова

Зависит от конкретных условий.С кем дети,если у матери-бывший муж,может быть бывшей жене

Сергей Логинов

у кого денег меньше

Мария Гришина

на алименты всегда нет денег

Сергей Логинов

мой сосед развелся и доход его сейчас 25 тыс, бывшая банкир, доход 70 тыс, вышла замуж, у мужа 95 тыс, 1 ее ребенок, с соседа требуют алименты

Мария Гришина

не важно---обязан изволь-----это одно---а если сам ушел на эти деньги----не могла она выйти замуж за нищего----зуб за зуб---все сложно

Талгат Бекжанов

Разве это главное?

Мария Гришина

нет конечно---но кушать хочется всегда

Мария Гришина

нет----скоро будет правнучка

Талгат Бекжанов

Удачи солнышко!!!!! Как говорил Мкрытчян- я так думаю!!!!