М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Без России сирийский клубок не распутать?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

скорее всего если пиндосы по своему распутают этот клубок, всем соседним странам мало не покажется, идет большая война за нефть и газ

Грач Налбандян

Не забывайте и о Китае. Там они тоже есть. Нет, не распутать. Там есть военные базы, которые терять ни как нельзя. А такое, может быть.

Владимир Ильин

История доказывает, что без России практически нечего серьёзного нельзя "распутать". Поэтому многие постоянно искажают ИСТОРИЮ.

Igor Gr

правильно делают, а то по южным рубежам как пойдет это говно, аж до Афганистана- потом мало не покажется... знаем плавали

Юрий Юрченко

Где Россия и где Сирия. Сирия это лишь инструмент для того, чтобы наконец-то Запад уразумел, что Россия возродилась.

Андрей Мишутин

Приближаются благословенные времена 18-19 веков, когда без ведома России в Европе чихнуть боялись...

Александр Коробченко

Лучше бы свои клубки распутывали, а уж потом сирийские ... Афган, похоже, на пользу не пошёл....

Весёлый Роджер

у россии свои тараканы - или вам надо теперь ещё в сирийское дерьмо влезть - вопрос зачем ?

Александр Никитин

его не только распутать, а и подумать страшно ,что будет дальше...Россия здесь не причем....

Игорь Гранин

А кроме РФ и самой Сирии это никому и не нужно,главная цель остальных запутать до конца.

Niherasebeblia

его принципиально не распутать и за пару поколений что с ней,что без!

Александр Юрьевич Бондаренко

и солнечная тень, не разобравшись, подумала, а у луны откуда тень

Слава Иж-Юпитеров

России меньше надо соваться во все дела тогда и клубков не будет

Елена Чеглакова

А сами-то мы в этом клубке не запутаемся? Вспомните Афганистан

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Надо Ивана дурачка посылать. Он же спец в разматывании.)))))))))

Раиса Шляхтина

Мне,кажется,кто его запутал,тот и не хочет его распутывать.

Максик Ласковый )

Если его спутает Америка. То нам будет плюс головной боли.

Денис Обычный

Скорей всего. В Тартусе еще в добавок российские корабли

Денис Обычный

Наши. Сам там был когда служил срочку!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

здорово! как там погода?

Денис Обычный

Как и во всей Африке, жарко как в печке

Денис Обычный

Ну сирийцы привычные, а мы на море ходили

Евгений Стариков

Без Матушки нашей вообще ничего в мире не распутывается.

Владимир Категат

баланс сил имеет в своём составе Россию. Ответ - да