Её Багирчик™©

Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровку и говоришь: "Ты бессмертный, что ли?"

Ответы · страница 2
Лариса Аджамян

Кто царствует внутри самого себя и управляет своими страстями, желаниями и опасениями, тот более чем царь.
Мильтон Джон

Людмила Талалаева

Это когда тебя доводят до бешенства ,а ты молча разворачиваешься и уходишь,чтоб не прибить того,кто тебя довел до этого!

Елена Ротарь

самообладание, это когда, несмотря на все неприятности, ты умеешь держать себя в руках и контролировать свои эмоции.

Мазилин Роман

Это когда ты просто смеешься ему в лицо,а про себя думаешь"Эх,втащить бы тебе сейчас по башке,так ведь сдашь,падла))))"

Адидас Экибас

это когда неловко ударить училку свою перед директором или ты сказал ( мне как то ну неловко бить второклашку ) :?

Адидас Экибас

Владимир Иванов

это как раз розжиг а самообладание это не менять интонацию и тему в разговоре даже когда пытаются прервать....))

Мелик Мелик

Я придумал реплику и применяю, в таких случаях -- "Зачем ругаешься? -- через сто лет ЭТО будет всё не важно.".😏

Seduce Mi Mente ;)

Я улыбаться начинаю и спокойным голосом, а ты не плохо бы смотрелся пока по тебе асфальтаукладчик проезжал )

Андрей Гусс

А я голос и не повышал.Но после небольших драк все становились мне друзьями.Даже пытались отдать все деньги.

Vитек Bass

ну, если говоришь с кмс по боксу и у тебя нет ножа, бровку приподнимать и говорить такое - опасно) проверено)

Вадим Левин

Вроде того. Только более широко. Он не повышает голос даже тогда когда что-то попадает ну допустим в тиски.

Вадим Дорог.

Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь юбку и ничего не говоришь.

Бьерн Оливери

Нам надежду на троих делить придется !

Михаил Шпак

Нет, самообладание - это когда на вопрос: "Ты бессмертный, что ли", улыбаешься и тихонько говоришь: "Да"

Михаил Шпак

Таёжного, ведь говорят что у кошек 7 жизней!

Татьяна

Говорят в Москве кур доят...)))))

Михаил Шпак

Не проверял, надо проверить!))

Татьяна

О результатах проверки доложите в письменном виде!)))

Татьяна

Мадина Утепова

не доводите до того, что бы кто то мог обладать тобой вместо себя, труд не должен уходить на мимику...

Александр Слон

не всегда, в 90х не таких молча пидорили,всмысле не поднимая бровь,а обиженные орали как потерпевшие

Андрей Красильников

нет это когда ты поймешь что не можешь совладать с собой и в покаянии ПРОСИШЬ исправить тебя БОГА!!!

Дмитрий Федоров

На что слышится еще более спокойный и удивленный ответ:
-Ты угрожаешь?
-Да нет.... я предупреждаю...

Дмитрий Федоров

Мне сегодня пытались угрожать... наивные ))

Дмитрий Федоров

Да еще и в нотариальной конторе ))) дважды больные ))

Дмитрий Федоров

Самое смешное, что они не понимают, что с ними обошлись цивилизованно и по закону. ))

Дмитрий Федоров

сами попытались кинуть. сами вызвали срабатывание автоматики. сами получили ущерб. сами обижаются. ))
При том, что цена вопроса - 10ка.

Дмитрий Федоров

Для этой конторы - даже не погрешность. А влетели на пол лимона минимум. ))

Дмитрий Федоров

Таков опыт )) Вообще - РФ - страна непуганных идиотов.

Дмитрий Федоров

наивных дураков и тек, кто смотрит на все это до команды

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Я отвечаю видишь коса (у меня длинные волосы почти до колен), так вот я же и смертью могу оказаться;)

Юра Робинзон

Умница, Марина Ра:
За вопрос вам просто Ра..!
Мышцы, тело - всё изжил.
С "Девяностых". Жив? И не забыл.

Юра Робинзон

А вот так. И не была война.
А теперь я и знакомым только "на..."
В 49 ну, кому я нужен...
В Питере увидимся -
Хрен я вам "контужен"!

Юра Робинзон

"Ни фига се"... Это похвала?
Я приготовлю Город на прекрасный ужин.
Да приезжай, Марина Ра.
Я буду ждать. Зимой? Весной?
По-Ленинградски Я в Тебя влюблён.
Заранее. Чуть-чуточку простужен...

Юра Робинзон

Хорошь уже. Перехвалите. Вот уже и не "какая-то" Татьяна Tatiana "вклинилась"....

Марина Ра

Ещё и не такое бывает, а за приглашение большое спасибо, ах да и я немного простудилась )))

Юра Робинзон

А я могу зайти в
Ваш "Личный кабинет"?
Спасибо, Да. Ведь здесь
Такого нет.

Я изредка смотрю в "Друзья".
И сколько? 96? Она "Святая".
А У меня одна. И больше ни ОДНА!
Куда уж мне до Вас..? Имею Честь:
Не сайт знакомств, но: Боже, дай нам Днесь...

Марина Ра

Ну с друзьями перебор у меня их всего девять, но выбор ваш

Юра Робинзон

Какой, мне нафиг, Выбор...
Я СЕМЬЮ хочу.
И нахрена мне "половинка"? -
ВСЮ хочу!