Leksa Vlasova

Что подарить племяннице на день рождения ей 4 года будет? Всю голову сломала.

Ответы
Ки
Кисуня

Развивающие игрушки какие-нибудь, тесто для лепки, магнитная доска с разноцветными и разными формами магнитиками, краски вместе с альбомом, смотря, что любит ребенок...

Маргарита

Я своей связала подушку-кота))можно в машину брать или на пикник,или дома на диванчик бросить...Получила заказ на вторую кото-девочку))

Епифания

Я племяннику подарила конструктор. Простой. Ему очень понравилось. всё самолёты собирал

Майя Петрова

Мяч, надувной матрас для плавания, надувной бассейн, купальник, зонт пляжный...

Leksa Vlasova

Здорово

Владислав Гущенков

самокат, спиннер, детский синтезатор, магнитный конструктор и т.д.

Leksa Vlasova

Все есть

Владислав Гущенков

велосипед, занятия на Айкьюше оплатить: https://vk.com/natalzh

Девушка Осень

Мне проще детишкам одежду покупать и мягкие игрушки)

Leksa Vlasova

Я думала над этим чтобы огромного медведя подарить

Девушка Осень

Мишки считаются оберегом

Виталий Алтай

Большую куклу,голову ещё ломает)))

Фаррух Хомидов

Фиксики смурфики свинка-пепи!))

Андрей Мосиенко

конструктор простейший .

. .

кубик рубик

Я Счастливая

Самокат

. .

самокат то же хорошо