Вадим Семененок

низкие пенсии и зарплаты вроде нужен ульянов ленин но потом опять разруха что лучше?

Ответы
Вера Попова

бросьте,люди не думают о пенсии,уклоняются от работы,идут на поводу жуликов получая зарплату в конверте а пенсия подходит ах обобрали ах не дали заработать,сейчас можно взять комунальное обслуживание дома в свои руки,тратить свои средства на дом,так увы для этого честный человек нужен а его у нас днем с огнем,выбрали председателя так он похитил 400000 и это нашли ревизоры а сколько не нашли

Вера Попова

Вадим что с вами

Вадим Семененок

не с моим ноут буком чо то

Вера Попова

и я не понимаю народ,он что глупый,орет орет,ну посмотрите на Грузию,Абхазию,Югославию бывшую,они что красиво живут.но я не та которую все устраивает,мне дума вообще не нравится,ведь это явное сборище уголовников

Вадим Семененок

да странно и обидно

Вера Попова

но не смертельно как война,но им дебилам пора подумать на всякий роток не накинут платок и терпение народное не безгранично пусть учебник истории почитают хоть в курилке уроды,к чему ихние удавки могут привести

Володя

при каждом изменении строя или власти будет только бОльшая стрижка стада и некоторых даже будут резать

Вадим Семененок

очень похоже

Володя

единственный выход увеличить силу своих способностей управлять действительностью

Вадим Семененок

это как .

Вячеслав Чалый

При ресурсных богатствах России народ бедный только у анти народных правительств...Ни стыда ни совести.

Маргарита Злющая (77Мск)

Людям не так страшна маленькая пенсия, как мысль о том, что другие получают больше!

Уральская Рябинушка

Три раза перечитала, пока поняла суть. А слабо знаки препинания ставить?😂

Валерий Ратников 🇨🇳

А что нам остаётся, только разруха, опять всё золото умыкнут.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы рассчитывали на лучшее?

Вадим Семененок

вот и беда

Валерий Ратников 🇨🇳

А не привыкать.

Alla Lala

после Ленина не было разрухи.. он же не Путин.

Сергей Сергей Журавов

ну будет социализм с христианским лицом...

Слуга Государев

про войну забыли она в комплекте

Вадим Семененок

да тоже гадость

Слуга Государев

а может надо все равно кто нибудь да выживет и будет жить лучше лет через 50

Вадим Семененок

в том то и дело что не факт

Слуга Государев

совсем не факт учитывая окружение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После Ленина богатыми все стали?

Вадим Семененок

Ну кто то и нажился

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и опять наживутся. А миллионы погибнут

Вадим Семененок

Да беда

Ольга Андреева

Может Иосифа Виссарионовича

Галина Смирнова

Нужно работать и не стонать.

Вадим Семененок

я ра ботать начал до армии на лао скмс ну и

♛ О*Contra Spem ♛

китайцев на вас не хватает

Улугбек

Сами потрудитесь, Вадик!...

Вадим Семененок

увы никогда не был лидером

Улугбек

Может оно и... к лучшему?!?

Вадим Семененок

может но и это терпеть сложно

Улугбек

Да уж... Затоптать же могут...

Вадим Семененок

хотя в армии учили наоборот дивизия дзержинского чтобы не затоптали людей и тд спартак харлем самое страшное

Владимир Игнашов

☝️..только В.И. Ленин ....

Анатолиевич

лучше ставить запятые

Анна

разруха и террор хуже

Евгения

Просто нужен Сталин

Элла

А по другому никак

Юрий Салин

СТАЛИН