Наталья Богданова

не пойму, для чего эти вопросы-ответы..?

Ответы · страница 2
Николай Кухтин

Эти вопросы для того, что человек не хочет сам искать ответы, а ответы для того чтобы показать себя знатока:)

Наталья Богданова

кто-то здесь чего-то умное узнал? )

Николай Кухтин

Умного много узнали, а мудрость почти не кто )

Николай Кухтин

Продукт Ума все попробовать да поиграться в иллюзию , а продукт разума - получить знания о правде и реальности:)

Николай Кухтин

сложно только тогда, когда не работаешь над собой, но в противном случае становиться каждый раз всё легче, потом начинаешь удивляться - почему люди небо голубым считают:)

Наталья Богданова

потому что оно голубое! И даже не думай спорить!

Николай Кухтин

хорошо, посмотри на него когда нет света... Ну как, результат есть??? Небо не голубое, это свечение кислорода в солнечном свете...

Михаил Грабченко

Я тоже понять не могу. Если что нужно, так это встретиться и в живую пообщаться. А там и вопросы и ответы. ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Для простого общения..)))или тебя тут под дулом автомата удерживают? не нравится спрыгни и все дела..)))

Наталья Богданова

ещё один советчик... Я не спрашивала, что мне делать....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ну надеюсь поняла для чего тут находишься)))))))

Ан
Андрей

что бы люди меньше занимались полезными делами.сидели дома и не высовывались.ну и тупели конечно...

Наталья Богданова

я на этот отписываться не успеваю )))

Ан
Андрей

Пропустить этот комментарий

Наталья Богданова

да можешь прям здесь на воять, я не жадная ))

Балаганыч.

Познакомица влюбица и в путь по жизни.одиноких сейчас везде много,мало ли что а вдруг повезёт.

сергей шишов

Чтобы с рабочей волны сбить, отвлечься, зоодно мож что полезное узнать. Хотя это на любителя.

Пилат Понтий

ну мужа-жену найти, на крайняк "гостевой брак" замутить...тут токма для этого всё и задумано!

Наталья Богданова

так какого хрена я тут сидю?

Пилат Понтий

А ,так ты всё-таки решила попкой вертануть?

Алексей Григорьев

просто убить время...ну или интересный собеседник найдется...опять же просто убить время

Алексей Григорьев

ну я мыслю так)) может вы мне скажете для чего?

Виктор Кольцов

Когда моему коту делать нечего он или спит или лижет под хвостом, народ тоже отдыхает.

Наталья Богданова

то есть это такая же пакость, как под хвостом кота? ))

Сергей Носко

Реклама - двигатель... кошелька владельца сайта... Теперь понятно?.. :)) (Владелец - НЕ я!).

Наталья Богданова

кто, интересно, эту рекламу тут смотрит?

Сергей Носко

Это не главное: главное - статистика!

Наталья Богданова

ну так и ищите шапку по сеньке

Наталья Богданова

сори, сори, это не сюда..., это глюк..

Maxsim S (Tambov)

Случайностей не бывает... Иногда так важно то, что во многом представляется забавным!

Владимир С

для развития . уровень вопроса показывает уровень собеседника. здесь много неучей.

Наталья Богданова

и каков же мой уровень? ))

Олег Шмаков

Кто-то хочет пропиарится, как я, а кому-то это действительно жизненно необходимо.

Се
Сергей

Ну каждый задаёт вопрос на который ему любопытно узнать мнение окружающих

Jevgeni Oxapkin

Ерундой занимаются, лучше пошли бы помыли посуду, помогли бы хозяйке!😆

Владимир Кириллов

Вопросы - чтобы отвечать; ответы - чтобы... ммм... показать свое остроумие...

Владимир Федоренко

а это день открытых дверей в дурдоме... народу скучно, вот и развлекаются

Максим

Продолжая ваш вопрос:"Не пойму,зачем все эти браки,дети,мужья,минеты..."

Наталья Богданова

при чем тут браки и дети? Я своими без спрашивалки обзавелась )) А последнее вообще не в тему, на мой взгляд )

Максим

На ваш взгляд вы легко и уйти можете?)Или ...

Андрей Борин

Для разумных обезьян. По Дарвину. А другим - кушать бананы, и не мешать.

Андрей Борин

Кстати если посидеть на бананах с пол года можно конкретно подлечиться. Я провел пол года сыроедом. Ради эксперимента.

Юлия Дульцева

это видно кому совсем скучно... я вот тоже не пойму как я тут оказалась!