Сергей Балюк

почему так скучно?

Ответы · страница 3
Дмитрий Шаталов

Простите. От уныния и отчаяния. От неправильного мировозрения. Есть люди которые никогда не скучают.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
***

Олег Мазаев

а,то не знаешь?,,,",,,чего-то не хватает:зимою-лета,осенью-весны,,,и припев: ба бу бы, ба бу бы,ба бу бы,,,,

Лариса Бомонина

мне совсем не скучно например)времени нет скучать,работа задолбала!)ни на что времени не хватает..

Вадим Котов

Потому что и мне скучно и грустно, а в Новый год буду справлять поминки по маме 1.01. 2005 ее не стало.

Вася Контарев

наш мир многогранен, думаю надоел это скучный мир))) есть и другие миры, пк в помощь + манга и игры

Людмила Шалавина

Разве? Ведь жизнь, сама по себе, прекрасна и удивительна! Включите весёлую музыку и потанцуйте...

Света

попробуй сказать мужу, что завтра после работы - встретишься с любовником. начнется интересное

Евгений Стариков

Всё относительно... Если оса залетит в салон самолёта, то время в полёте пролетит незаметно )))

Ванесса Vanessa

привет..недавно общалась с твоей подругой в чате..у вас все замечательно..чего ж ты заскучал?

Алена

Может потому что зависаем в интернете вместо того чтоб пойти пройтись на улице с друзьями

Алена

Так что бросай зависать в вирте и пообщайся в реале

Ир
Ирэн

ЭМ...НУ ПОЙТИ ПОГУЛЯЙ С КЕМ-НИБУДЬ...КУДА-НИБУДЬ СЪЕЗДИ..ЛИБО СХОДИ В КЛУБ...МОЖЕТ ПОВЕСЕЛЕЕТ

Дмитрий Борзов

Это плохо) Внутри вас образовалась пустота)Скука именно её порождение) Срочно заполняем)

Максим Martemyanov-1980

Потому что желания не совпадают с возможностями или результаты не совпадают с желаниями

Валентина Новикова

скуки как таковой не существует. есть только желание хоть как-то управлять реальностью))

Вячеслав Сараев

Потому что чтоб было весело надо встречаться и общаться вживую. а не сидеть по соц сетям.

Da(J)(A)($) Kenesbek

незнаю но дам совет что бы скучно не было сменивай обстановку и будет так весело как мне

Эдик Эдуард

да нет не скучно..........тебе столько лет а тебе уже скучно..это не порядок у тебя в жизни..

Владимир Шибнев

Подойди к зеркалу, и, глядя на своё отражение, скажи 7 раз не улыбаясь "Какая я красивая"

Екатерина Звягина

Оох,не знаю...мне тоже как-то невесело,хотя сейчас по Первому каналу "Красотка" идёт)));)

Artem Gusev

это предложение сходить в кино)))

Екатерина Звягина

А ты приедешь в Москву??;))

Екатерина Звягина

А тебя что....некому встретить в Москве??

Artem Gusev

вот так мы друзей и теряем

Екатерина Звягина

Я написала,что,к сожалению,не смогу и прислала грустный смайлик(