Zarina Zabirova

Женщины часто не понимают, что мужчина, женясь на них, ищет спутницу жизни, а не ее хозяйку…?

Ответы
Павел Лукашевич

Мужчина ищет спутницу, когда у него есть цель в жизни и он приглашает ее туда, а спутница в свою очередь должна поинтересоваться куда ее приглашают. не понимания этих элементарных правил и приводит к загубленным судьбам, в лучшем случае к разводам.

Zarina Zabirova

Соглашусь!

Черный Жнец

все правильно.зачем нам тот кто будет единогласно давать законы. мы сами идем свою жизнь. и спутник самое лучшее что может кто либо желать.ведь идти по миру со спутником куда интереснее чем с хозяином

Женечка Cиняк

А мужчины как будто понимают что надо их женщинам.?! я не хозяйка своего мужа! но я сделаю так чтоб мой мужчина делал как я скажу ( это будет не прекращается,а только потому что он меня любит

Елена Хабарова

Мужчин понять трудно, но женясь они хотят видеть в женщине одновременно и любовницу ,и домохозяйку и модель и т.д. А вообще то все равно будут искать на стороне романтических отношений.

Dan Rainman

Параллель проведу. Это как в горы идти. Семья серьёзное дело. Мужчина ищет надёжную спутницу которая и женственна и хрупка, но в решающих моментах прочна как сталь!

Histor

Я раб ваш ,го спожа моя,и в рабстве я покорен стану,пока в охране у меня стоишь над головой.А коль я ключики от кандалов достану,сбегу в тот час же я к другой.

Maxim Odin

На подсознательном уровне мужчина ищет хозяйку, но не в том ее понимании, как это склонна понимать бездумная безнравственно-оскудненная женская толпа.

Аршак Сафарян

Ну жена. это в первую очередь хранительница домашнего очага, а муж добытчик. Вы же тоже замуж выходите, зная что мы вас будем обеспечивать...)))

Андрей Шурбаев

Прежде чем связывать свои жизни постарайтесь понять, что каждому из вас нужно от жизни и если ваши цели совпадают, стремитесь к ним вместе

Профиль Удалён

Мужчины ваще мало чо панимают... Спроси его.. зачем ты женишься.. он нанесёт такую ахинею, что замуш выходить расхочишь тут жы!)))))))))))))))))))))

ДА
Денис Алексеевич

Очень часто! И это одна из главных причин, по которой мужчина перестаёт уважать жену, изменять ей, пить, что нередко приводит к разводам

Алексей Сысенко

На самом деле мужчина женясь на девушке сначала видит в ней спутницу жизни, а потом уже хозяйку, хотя эти вещи всегда идут нога в ногу

Мила Колосова

Вообще то ВЫБИРАЮТ в большинстве случаев САМИ женщины. Около 80% мужчин - "ведомые", т.к. все они до конца жизни остаются ДЕТЬМИ:)

Александр Кибалка

Не совсем понял вопроса! Я считаю, что мужчина ищет хранительницу домашнего очага, который изначально создал мужчина)))

Алексей Кучеренко

Мужчины и женщины бывают сильно разные. Некоторым мужчинам нужна как раз Хозяйка. Иногда Хозяин нужен женщине. 🌹

Анара Бденбаева

каждый мужчина как ребенок которое хочет чтоб ее жена была похожа на ее маму вот поэтому мы им даем все это.

С*
Саня *******

женщина которая не может вести хозяйство пока муж работает это является плохим показателем женщины( жены)

Ми
Мих@

Бабы вообще сами по себе охреневшие засранки, их всегда нужно притормаживать, а то края видеть перестают:D

Zarina Zabirova

Полегче... 😄 😄 😄

Ми
Мих@

Это я очень даже легенько выразился 😄

Zarina Zabirova

Боюсь, даже представить весь красноречивый потенциал...))))) 😄

Борис Сазанов

Золотые слова! Пусть никогда не спрашивают "ты где? когда вернёшься? Кто звонил? Куда это ты на ночь глядя?"

Ильяс Насрытдинов

Если бы женщины понимали это, тогда мир был бы идеальным, без войн и обмана, разве это интересная жизнь?