Сергей Балюк

почему так скучно?

Ответы · страница 7
Ирина Сошко(Третьякова)

в жизни всегда есть чему радоваться,надо только уметь радоваться

Ирина Никишкина

Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: 1. Жить, 2. Радоваться.

Лена Неранова

человеку разностороннему никогда не скучно.заведите себе хобби

Sonik In The Фингерс

повезло же! Вот болела бы животик как у меня было бы не скучно 😭

Евгения

Нет не скучно.Модет попробуете давать более развернутые ответы?

Дмитрий Каракозиди

Нет времени сформулировать смешной вопрос. Все лезут серьезные.

Ка
Кать

😚 😚 😚 меня нет, конечно скучно))))))

Тим

А ты кто? Раньше и без тебя было весело:)

Nikolai Garskov

Потому что грустно и не смешно, стало холодно и затворено окно...

Самат Манаев

включите зажигательную музыку и потанцуйте помо😉 гает точно

Алеся Кокозева

Каждое утро именно так и делаю))))

Elena Boyarina

Мама говорит, что "живому человеку всегда есть, чем себя занять"

Серёжкина Я!

дарова маньячный маньяк!))) чё, нет наживки да - заскучал то чё?)))

Тим

Сейчас больше злость во мне, чем скука

Тим

Голова болит, плюс еще с одним человеком не сошлись характерами.

Серёжкина Я!

голова пройдёт а не сошлись - значит так и надо! не усложняй!))))

Серёжкина Я!

забей! запей! и закуси шоколадкой!))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

здесь периодически это случается, потом опять станет весело))))

Эдуард Олифиров

Все зависит от тебя! Нужно чем-то заполнить пустоты своей души!

Псих Ненормальный

выпей)) и набей морду полицейскому-долго скучать на придеться))

Mari-Anna Volea

Мне-нет! Вам....нет интересного дела,хобби,цели...-вот и скучаете.

Ро
Розочка

..скучно ..это не проблема....вот когда грустно...всегда причина..

Алик

Осень она такая....грусть , воспоминания.... вздохи и ожидания.....

Гульназ Мусина

потому что вы сидите за компом вместо того чтобы развлекаться

Ирина Nucleary

вылези из интернета, там жизнь, там весело! суббота все гуляют!

Танюшка Рогова

мне не скучно, займись тем, что тебе нравиться))) убьешь время...