Сергей Балюк

почему так скучно?

Ответы · страница 9
Вера Перова

Начните помогать людям и жизнь заиграет новыми красками...

Азамат .

Каждую минуту помогаю и все равно скучно

Вера Перова

Значит помогаете не от души, без тепла в сердце, иначе скучно не было бы...

Екатерина Оплетина

иди полы помой, борщ свари! поверь, не успеешь соскучиться!

Эльдар Гасанов

значить рядом нету весёлого человека поэтому скучно тебе.

Наталья Ботева

Давно не влюблялась - возмись ... и приключений прибавится..

Лейсан Габдуллина

каждый сам себе создаёт настроение! больше позитива и всё)

Алла Быстрова

Слушайте радио юмор фм,держите улыбку шире,ловите позитив

Александр Прост

Посмотрите дальше, скучно если маленький круг видимости))

Cr
Crisтина

Конечно книжка со стихами - тоже книжка)) Но стихи - это один жанр, а проза - уже другой)) Вот я и попытаюсь и то и другое)) А откуда Вы знаете, вдруг я тоже из тех кого Вы назвали - ну там пишу разную безвкусицу?!)) Может меня вообще казнить за это нужно?! 😃 ))))

Александр Прост

Я не исключал что вы одна из них я хотел подчеркнуть что в наше время отсутствие таланта не приговор)))

Cr
Crisтина

вот уж спасибо! конечно судить Вы не имеете меня ни малейшего права, ибо не видели моих работ, но я не сказала что я Пушкин! я только учусь! И это совсем не означает что у меня нет таланта!

Александр Прост

Ох Боже ш ты мой я совершенно коряво выражаю свои мысли я не в коем случаи не имел в виду что у вас нет таланта напротив пытался сказать что если он есть успех непременно будет вам способствовать, и я не в коем случаи не хотел вас обидеть, да я не читал ваших творений, но это же можно и исправить не так ли?) Да и кто я такой что бы судить да ещё и на личности переходить нет у меня на то право я же не имею малейшей компетентности в данном вопросе))) А ещё не маловажный аспект то что на вкус и цвет как говорится и если что то что тебе кажется не правильным не нравится а окружающие в восторге то это проблемы твои и окружающих но не автора)))

Cr
Crisтина

Понятно. Тогда всё понятно) Хорошо. Безусловно я никого не заставляю любить моё тв-во и т.д., но просто произошла вот такая путанница)) Можно исправить, но не думаю что это что то изменит)) Во всяком случае, если хотите, могу лично отправить пару своих работ, ибо я не желаю в комментариях их оставлять, вы не против?

Александр Кузнецов

Потому что не умеете искать себе развлечение или занятие.

Анастасия

Точно

Александр Кузнецов

Мне вот вообще никогда не скучно. 😁

Анастасия

Поделитесь, чем развлекаетесь?

Александр Кузнецов

Ну у меня есть любимое хобби и спорт. А даже когда не занимаюсь этим, у меня есть мысли, в которых бесконечно интересно. 😊

Андрей Корсаков

Если сильно скучно, надо накосячить на работе😉😉😀

Елена Сыропятова

да . зима холодная не куда ходить вот и скучно .

Андрей Корсаков

Надо лечь поспать и пройдёт

Елена Сыропятова

дак утро только что встали .

Юля Налимова

Потому что гдадиолус!) Займтсь работой,станет не до скуки)

Максим Александрович

Подпали местный муниципалитет...Весь народ развлекется...

Максим Александрович

Да просто реально-многим понравиться. Поверь.

Зинаида Кравченко

Попробуйте выучить песню или молитву и пойте скуке назло

Татьяна Иолоп(Тихонова)

Летом скучно ? Не спеши скучать еще осень и зима в переди !

Светлана Житенева

Потому что нечего делать. Укого есть занятие - не скучает.

Владимир Зверев

купи сад или машину или заведи дружка про скуку забудешь.

Наталя Дроздова

скучно от НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ)))) Найди себе занятие по душе)))

Светлана Булавина

Иди!......Сделай 10 тысяч оргазмофф!.....Повесели хоть кого-то

Светлана Булавина

это тебе нечего

Elena Foster

Просто бывают такие моменты, когда очень грустно бывает.

D Man

Потому что за компом сидишь.Выйди на улицу и пргогуляйся

Юрий Мартынов

постоянно весело только определенной категории людей....