Ди
Димитрий

Я не стыжусь что ярый скептик, и на душе не свет а тьма, сомненье - лучший антисептик,от загнивания ума!

Ответы
Равиль Капков

истина не стыдиться себя---она открыта для любогои сомненья в ней не ведомы,она просто уважает себя,а посему чистаи не наполнена суетою---она созерцает собственное величиеи глубину своего могущества,,

Федор Вакуленко

От загнивания ума лучший антисептик - знание. А ум загнивает и у во всём сомневающихся, если они сомневаются ради того, чтобы сомневаться. Стыдится тёмной души не нужно, её нужно лечить.

Ди
Димитрий

согласен

Ди
Димитрий

но сомнения - путь к знанию

Елена Власова

Доверяй, но проверяй? Сомненье разъедает душу! Учиться просто ВЕРИТЬ! Тяжело, не спорю, но тогда все становится проще и доступнее.

Любовь Зайцева

да ну!!!!!! нужно начать думать позитивно!!! и вы поймете, что ни фига вы не скептик))) и от загнивания ума есть и другие лекарства)))))

Татьяна Яндалеева

Сомненье-лучшие цепи,которое придумало человечество,но когда тьма в душе необходимость в них равна нулю,ибо слепого ведут

Ксения Булгакова

Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Салават Хероев

Я тебе конечно верю, Разве могут быть сомненья, Я и сам всё это знаю, Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет...

B*
Blondink@ *****

"Я волоку телегу с бытом без напряженья и нытья, воспринимая быт омытым высоким светом бытия"Игорь Губерман

Юрий Ванеев

Ума гниет моя палата...:!!! И антиСтатик ни при чем... Я не стыжусь уже... Бравада - конек... и кредо мой... Приём...?!!!

Татьяна Любарская

Надо жить наобум, напролом,
наугад и наощупь во мгле,
ибо нынче сидим за столом,
а назавтра лежим на столе.

Степан Мищук

Отнюдь я не был манекен, однако не был и в балете; я тот никто, кто был никем, и очень был доволен этим.

Ирина Шорохова

"Для того, чтобы не знать мук сомнения, нужно быть священником или солдатом" Вольтер

Сергей Субботин

держи себя в руках и не употребляй не нужное. может тогда и не будет загнивания ума?

Рита Брижанова

Скептик эт не очень хорошо, но в некоторых ситуациях стоит посомневаться

Ирина Ахмадуллина

Согласна, только на душе не тьма, зачем поганить тенью свою душу!

Евгения Данилина

на улице по сторонам не оглядываешься?)) во всем должна быть мера

Евгений Королёв

стыдиться не будешь,от тьмы на сердце во сновном мучаются

Екатерина Кондратьева

от загнивания ума лучший антисептик это самообразование

Покидающая Сны

все хорошо в балансе. любые отклонения болезненны

Ируся ( 78 Регион )

Я поэт, зовуся Цветик, от меня вам всем приветик....