Юлия Яковлева

Вот живешь себе вся такая длиннорыжеволосая и зеленоглазая, никого не обижаешь, общаешься культурно с мужчинами) А стоит только отказать и Фсёёёё... Я уже рыжая ведьма, стерва и тварь. Ну вот как так??? Как не стыдно мужчинам так себя вести? Хоть бы не показывали, так явно, свое уязвленное самолюбие....))))

Ответы · страница 5
Виктор Корнеев

Это над ними ХОТИМЧИК так издевается!!! А ты радуйся ВЕДЬМА-ведающая мать.

Юлия Яковлева

хотимчик.... валяюсь))))))))))))

Виктор Корнеев

Ну да, есть такой зверёк на затылке у каждого мужика.

Юлия Яковлева

на затылке?)))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Примаков

я не обижаю а ведьма-это звучит гордо почти как коммунист или комсомолец

Юлия Яковлева

оооооо)))))))))))))))))))))))) я прямо грудь расправила) после Ваших слов)

Павел Примаков

ок-познакомимся поближе будем обо всём беседовать!в отличие от других я не обижаю женщин

Юлия Яковлева

потому что Вы взрослый и опытный)

Павел Примаков

может быть но главное-надо быть не хамом

Юлия Яковлева

золотые слова. жаль, что многие мужчины считают иначе

Г.
Галина ........

а они не догадываются, что Вы догадываетесь об их уязвленном самолюбии)))

Г.
Галина ........

😀 мало кто из мужчин догадывается о женской проницательности

Юлия Яковлева

Они о другом и другим местом думают(

Игорь Княгинин

Юлечка общайтесь с такими мужчинами, которым не хотелось бы отказывать!

Игорь Княгинин

обажаю умных довочек!)))))

Игорь Княгинин

Юлечка а Вы с какого города?

Игорь Княгинин

а я зеленоглазый из Белгорода.

Юлия Яковлева

))) красиво ... Зеленые глаза)

Игорь Княгинин

я в детстве был огнено рыжий!))) Так што у нас много общего!))

Александр Mk

Обладая это инфой (о том, что будет) действуй умнее, это же азы Эволюции!)

Юлия Яковлева

на мужчин эволюция не действует)...

Александр Mk

А зачем, когда итак все устраивает)))

Юлия Яковлева

и то правда)))))))))))))))))))

Александр Mk

Да и история доказывала не раз, эволюция не всегда во благо.

Александр Mk

Вообще, если серьезно(с) бытует мнение (в основном мое), что эволюция это паразитинизм (вполне нормальное слово прим. авт.) т.к. Эволюция это адаптация и преобразованием экосистем, что как бы само намекает...

Павел Гришин

Это не самолюбие уязвленное! Это мозг и к тому же с детства. Пороли мало!

Анатолий Тарасов

Не флиртуй, с такой внешностью не мудрено услышать гадость при отказе

Анатолий Тарасов

Красавица!!! Мазахизм не всегда в кайф

Aleksei $$$

Из-за таких уродов у девушек появился стереотип,что все мужики "КОЗЛЫ"

Анютик

это касается не только рыжих) а кстати... вы всегда и всем отказываете?

Юлия Яковлева

Все мы яркие по-своему)) Ваш мужчина значит еще не нашел Вас....

Царапул Зуб

)))от сссчаастья исдох у калитки)))))))))))

Анютик

если бы он сдох от счастья) то я бы сдохла от смеха)

Царапул Зуб

отт лучше и не встречайтесь

Анютик

почему же? чтобы обоюдно не сдохнуть?)

Во
Ворчун

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНО Я НА РЫЖЕНЬКОЙ ЖЕНЮСЬ ЕСЛИ ДОЖДУСЬ КОНЕЧНО

Mr. John Doe

А может, после Вашего *культурного* общения отказа никто не ожидает?

Юлия Яковлева

Может.... Хотя, навряд ли....

Mr. John Doe

Просто как проверяемая версия... 😃

Mr. John Doe

Вижу два варианта (хотя может быть и больше): либо с *культурным общением* не всё так, либо с *мужчинами*. Что-то надо менять....

Mr. John Doe

Може так.

Mr. John Doe

😃

Огнелюбивый Панд

Пламя костра святой инквизиции очистит душу твою, не переживай 😊

Юлия Яковлева

спасибо) мне сразу полегчало) еще один инквизитор)))))))))))))))) вставайте в очередь)

Огнелюбивый Панд

Да конечно, а ты в это время на шабашах гулять собралась?

Юлия Яковлева

я и не переставала)))))))))))))))))))))))

Николай ...

...тыыы отказала мне два раза!
"не хочу" сказала тыыы...вот такая вот...

Ssir Ob

Да просто не сил сдержать эмоций ,за распланировано план действий...

Дуня Педалькина

хорошо, что они себя показывают на стадии отказа, за это им мерси)))))

Владислав Мамаев

Не с теми мужчина ми общаетесь! Этот прекрасный рыжий цвет волос...

Владислав Мамаев

Рекомендую присмотреться)))

Юлия Яковлева

А…))))))) я просто не поняла)

Дмитрий Карпов

Таки Вы не отказывайте, и показывать тогда никто ничего не будет.

Дмитрий Карпов

Да нифига подобного. Ничего сложного тут нет. Кто сказал что нельзя, если хочется..

Дмитрий Карпов

А, ну да, про него то я и забыл..

Дмитрий Карпов

И чё делать?

Дмитрий Карпов

Похвально, но наверное скучно, нет? А может все же разок..?

Юлия Яковлева

Не думаю, что оно того стоит)

Alina Nn

Прально! зачем терпеть целую свинью ради одной сардельки?!?! 😄

Alina Nn

с первой встречи вряд ли ПОРЯДОЧНАЯ барышня снизойдет до секса, равно как и с третьей и пятой......., поэтому какой смысл мараться ради одной сардельки? 😄

Юлия Яковлева

Я тоже так считаю!!! Порядочная сразу и не сразу не даст....

Alina Nn

всё верно! мне вообще не понятно - что нужно испытывать, чтобы с первым-встречным улечься?!?! бешенство что ли....

Alina Nn

вчера шла в переходе метро с Серпуховской на Добрынинскую и там стояла бабенка, весьма пухлая, одета прилично и спрашивала "ну кто-нибудь поцелует меня взасос?" 😄 думаю, что мысленно согласился каждый первый мужик!

Юлия Яковлева

Каждый первый....))) но побоялся спалиться)))))

Alina Nn

верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Яковлева

Ну что тут скажешь.....)))

Тоби Мухин

ну так будешь доброй с ними то раком поставят. лучше быть плохой

Юлия Яковлева

))) грубовато, но правильно)

Тоби Мухин

извени.привык говарить прямо

Тоби Мухин

спасибо за понимание.значит ты ещё не пропащая

Андрей Филимоненко

Мужчина не определяет цвет волос и глаз! Он любит ту что любима!

Андрей Филимоненко

И я прошу прожегия за такого соплеменника!🌹🌹🌹

Андрей Филимоненко