Алексей

а помните как бегали на переговорный пункт чтоб позвонить в соседний город)

Ответы
Юля Vita

а самым крутым было звонить по 15 копеек за минуту ))) всегда горсть 15-ков была в кармане )))))))))))))) не надо было делать заказ и ждать вызова, как крутой заходил в кабинку и набирал номер на зависть остальным ожидающим своей очереди )))

Людмила Теличко

Помню, помню. Заказывали на определенный день и время, и приходилось ждать пока оператор вызовет, а потом еще, бац, связь плохая, абонент не отвечает. Орешь в трубку ....

Елизавета Калита

Помню ! Сидели в очереди ,связь плохая . А сейчас звони - не хочу ! А по скайпу и увидеться можно . И за границу звоним сколько нужно . ЗДОРОВО !!!

Елена Ивановна

У меня всегда было хорошо со средствами связи, даже в далекой молодости. Мне всегда было можно позвонить домой...

Ольга Белая

Вспоминается почему-то как что то радостное. А ведь бывало что прибежиш, а связи нет:-)))

Валентина Боброва

Да я помню .Была влюблена.и это был глаток воздуха без которого можно было умереть.

Юлия Терехова

да мы бегали!!!!! а сейчас многие отказываются от своих домашних телефонов!!!!!!

Helena Veselova

Совсем недавно вспоминали студенчество и звонки родителям. 😊

Спокойная Старость

Ещё бы. И как сидели там по 40 мин дожидаясь вызова, тоже помню.

Любовь Дданилова

Да, а теперь по скайпу можно , если есть, а если нет, то ...

Нина Чеботарь

Я не бегала ,раньше ни в каждом городе были автомаы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда я родился, то у нас уже был стационарный тел.

Алексей

не у всех дома на стационаре бывает междугородка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это по желанию абонента, мы когда-то сдавали квартиру и на ТС давали заявку, чтоб отключили функцию межгород, а сейчас так уже лет 6 как вообще отказались от стационарного

Алексей

у меня кабель вырезали и 2.5 года не работает стационар)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если вырезали вне квартиры или частного владения, то это их обязанность устранить обрыв, если есть необходимость в подключении

Алексей

та там у компании свои приколы. мобильником обходимся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас да, просто у меня когда-то инет был через модем по тел. сети, только для этого и нужен был стационарный, а так им давно никто не пользовался

Ольга Тимашова

Конечно помним ,и бегали и звонили не один раз.

Суссанна

о.да с пятнашками приготовленными заранее..

Кsюnя (Оксана)

А я работала телефонисткой на межгороде

Алексей

властелин сердец)

Кsюnя (Оксана)

Точно

Галина 🌻

Да))) Было весело)) Так ждали эти минуты..

Галина Лебедева

и не говорите.... а сколько будок было..

Анна Ищенко

У нас был стационарный телефон☎️

Алексей

у нас тоже он есть. но межгор отключен

Анна Ищенко

У нас всегда он был, есть и будет

Анна Ищенко

У нас всегда он был, есть и будет😁

Станислава Яворская

я такого не застала а отец вспоминал

Тамара Борисова

Было славно...И движения хватало😁